Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » «Комедия» – новый телеканал хорошего настроения
16:15
«Комедия» – новый телеканал хорошего настроения
1 ноября 2015 года на всей территории России начнет вещание новый телеканал "Комедия", созданный компанией "Цифровое телевидение" (ВГТРК и "Ростелеком"). Телеканал собрал для зрителей самые популярные и качественные развлекательные фильмы и сериалы за последние 10 лет.

Основу программной сетки круглосуточного канала "Комедия" составят отечественные теле- и кинопроекты, которые получили высокие рейтинги при показе на общероссийских телеканалах или имели большой кассовый успех в кинопрокате. Для "Комедии" приобретаются фильмы всех ведущих киностудий. В библиотеке уже есть проекты компаний: "Базелевс Продакшн", Enjoy Movies , "Централ Партнершип", Yellow, Black & White и многих других. В частности, зрители канала увидят такие отечественные хиты последних лет: "Любовь в большом городе", "Елки", "О чем говорят мужчины", "Мамы", "Любовь с акцентом", "Горько!", а также самые веселые телесериалы "Кухня", "Братья по обмену", "Два отца и два сына", "Между нами, девочками" и другие.

Программная сетка канала составлена на основе изучения предпочтений российских телезрителей и анализа особенностей телесмотрения в России. Целевая аудитория "Комедии" — все зрители с преобладанием женщин в возрасте 25-45 лет. Каждый день в 19:00 зрителей ждет новая убойная стопроцентная комедия.

Главным редактором "Комедии" назначен Евгений Донских, известный шоумен, участник знаменитой команды КВН "Сборная РУДН", соавтор многих юмористических фильмов и сериалов: "Даешь молодежь", "Это смешно", "Два отца и два сына", "Одна за всех", "Светофор", "Улица веселая" и др.

"Хорошие комедии никогда не утомляют. Более того, их приятно смотреть снова и снова, примером чему служат отечественные шедевры 70-х и 80-х годов, раз за разом собирающие у телеэкранов огромную аудиторию. За последние годы в нашей стране появилось много достойных фильмов и сериалов этого жанра, поэтому мы решили объединить их в многообещающий телеканал, который создает правильное настроение", - комментирует главный редактор телеканала "Комедия" Евгений Донских.

Новый канал "Комедия" жанрово дополнит пакет телеканалов, распространяемых "Сигнал Медиа", в котором уже есть мелодраматический "Русский роман", интригующий "Русский детектив", увлекательный "Русский бестселлер". Таким образом, с выходом "Комедии" в пакете "Сигнал Медиа" будут представлены все основные киножанры, востребованные зрителями.

Все предыдущие каналы ЦТ демонстрируют стабильно высокие показатели смотрения и являются лидерами телерынка России в своем сегменте. Нет сомнений, что и телеканал "Комедия" понравится аудитории и займет ведущие позиции на телевизионном рынке.
Просмотров: 474 | Автор: Юлиан | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0