Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Октябрь » 29
Просмотров: 428 | Дата: 29.10.2015
США передали Украине радиопередатчики для теле- и радиовещания на Донбассе
Об этом сообщили в посольстве США в Украине. "Сегодня Соединенные Штаты передали Украине первое из серии поставок оборудования для осуществления вещания, чтобы помочь улучшить украинские технические возможности, чтобы вещать на востоке Украины", - сказано в сообщении. Заместителю министра информации Татьяне Поповой, которая представляла правительство Украины, было переданы три FM радиопередатчика. ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Дата: 29.10.2015
«Комедия» – новый телеканал хорошего настроения
1 ноября 2015 года на всей территории России начнет вещание новый телеканал "Комедия", созданный компанией "Цифровое телевидение" (ВГТРК и "Ростелеком"). Телеканал собрал для зрителей самые популярные и качественные развлекательные фильмы и сериалы за последние 10 лет.

Основу программной сетки круглосуточного канала "Комедия" составят отечественные теле- и кинопроекты, которые получил ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Дата: 29.10.2015
Партия коммунистов предлагает перевести ТНТ из эфира в кабельные сети Председатель партии
Председатель партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин обратился в Роскомнадзор с просьбой провести проверку телеканала ТНТ, сообщает интернет-издание "Русская планета". Политик предлагает лишить телеканал эфирного вещания и перевести его в кабельные сети.

В партии считают, что транслируемые на канале передачи и сериалы имеют признаки деструктивной пропаганды, ведущей к разрушению д ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Дата: 29.10.2015
Телеканал RT планирует запустить вещание в Эквадоре и на Кубе
Для запуска вещания телеканалу совершенно бесплатно готовы отдавать частоты, на которых RT имеет доступ к огромной аудитории, сообщила главный редактор Маргарита Симоньян.
Главный редактор агентства Россия сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян. Архивное фото

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Российский телеканал RT ведет переговоры с Эквадором и Кубой о запуске вещания в этих ... Читать дальше »
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0