Форум » >> Спортивный раздел » Новости спорта » Последние спортивные новости
Последние спортивные новости
ЮлианДата: Среда, 18.11.2015, 16:00 | Сообщение # 1361
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Бриггс рассказал, при каком условии готов оставить Кличко в покое


Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе 43-летний американец Шеннон Бриггс готов перестать преследовать украинца Владимира Кличко.

"Владимир "Пирог" Кличко, я оставлю тебя в покое, но ты должен сказать мне: "Король, дядя Чемпион, ты величайший!”

И еще ты должен признать, что вы с Бейонсе Уайлдер сидите вместе, смотрите мои видео и говорите: "Чувак, он просто невероятный!", - написал Шеннон Бриггс на своей странице в Instagram.
Прикрепления: 7956556.png (194.1 Kb)
ЮлианДата: Среда, 18.11.2015, 16:02 | Сообщение # 1362
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
УЕФА включил четырех украинцев в символическую сборную плей-офф Евро-2016


Лучшим футболистом стыковых матчей стал вратарь сборной Венгрии Габор Кирай.

Официальный сайт УЕФА подведя итоги матчей плей-офф за право участвовать в финальной части чемпионата Европы 2016 года во Франции, определил символическую сборную.

В нее попали сразу четыре игрока сборной Украины – защитники Вячеслав Шевчук и Артем Федецкий, полузащитник Андрей Ярмоленко и форвард Евгений Селезнев.

Символическая сборная плей-офф по версии УЕФА:

Вратарь: Габор Кирай (Венгрия)

Защитники: Вячеслав Шевчук (Украина), Боштьян Цесар (Словения), Ричард Кио (Ирландия), Артем Федецкий (Украина)

Полузащитники: Андрей Ярмоленко (Украина), Джеймс Маккарти (Ирландия), Эмиль Форсберг (Швеция)

Нападающие: Евгений Селезнев (Украина), Златан Ибрагимович (Швеция), Джонатан Уолтерс (Ирландия)

При этом лучшим футболистом матчей плей-офф был признан вратарь сборной Венгрии Габор Кирай.
Прикрепления: 8838038.jpg (32.6 Kb)
ЮлианДата: Среда, 18.11.2015, 16:03 | Сообщение # 1363
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Месси сыграет с Реалом в новых бутсах от Adidas


Компания Adidas заявила о готовности форварда Барселоны Лионеля Месси сыграть в матче с Реалом.

Нападающий Барселоны Лионель Месси сможет сыграть в матче с Реалом. Более того, в этом поединке аргентинец выйдет на поле в новых бутсах.

"Лионель Месси является лучшим футболистом планеты. Он вернулся в строй спустя два месяца после травмы.

В матче с Реалом аргентинец увенчает блестяще проведенный год презентацией самой агрессивной версии бутс Messi15", - цитирует сообщение компании Adidas издание sport-english.com.

Напомним, сейчас Лионель Месси восстанавливается от травмы, которую он получил в матче 6-го тура чемпионата Испании с Лас-Пальмасом.

Добавим, что ради участия в поединке с Реалом аргентинец отказался от выходного.
Прикрепления: 8680544.jpg (43.2 Kb)
ЮлианДата: Среда, 18.11.2015, 16:04 | Сообщение # 1364
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Фьюри: Я не верю, что Кличко может чему-то меня научить


Британец Тайсон Фьюри считает, что тактики Кличко не хватит, чтобы его победить.

"Владимир говорит, что он - терапевт. Но терапевт понимает, чем занимается. И я не верю, что Владимир понимает суть супертяжелого веса. Я не верю, что он может чему-то меня научить.

Он может строить из себя терапевта. Это сработало против Хэя, но это не сработает против меня. В отличие от Владимира Кличко я не повторяю одни и те же слова снова и снова. Я видел пресс-конференцию перед его боем с Дэвидом Хэем, и там он говорил то же самое: что он преподаст урок, сделает его лучше.

Я считаю, что Владимир — очень хороший спортсмен, он многого достиг в этом спорте, делая то, что делает - джеб, "двойка", назад-вперед по прямой линии, назад и вправо. Все это хорошо. Но этого будет недостаточно, чтобы победить такого боксера, как я", - считает Фьюри.
Прикрепления: 0640680.jpg (24.5 Kb)
ЮлианДата: Четверг, 19.11.2015, 00:15 | Сообщение # 1365
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Пике и Шакиру шантажируют интимным видео


Защитник сборной Испании и Барселоны Жерар Пике стал жертвой шантажа, сообщает Diario Vasco.

Сообщается, что футболиста и его жену певицу Шакиру шантажирует бывший работник, угрожая опубликовать видео частного содержания. Злоумышленник требует от пары крупную сумму за сохранение конфиденциальности записи “эротического содержания“.

Ранее жертвой подобного шантажа стал полузащитник сборной Франции и Лиона Матье Вальбуэна. В результате расследования по делу француза был задержан его партнер по сборной форвард Реала Карим Бензема.
Прикрепления: 6050845.jpg (31.0 Kb)
ЮлианДата: Четверг, 19.11.2015, 00:16 | Сообщение # 1366
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Роналду: Когда сын повзрослеет, я все ему расскажу


Звездный нападающий Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду не собирается рассказывать журналистам обстоятельства рождения своего ребенка.

"Стараюсь оберегать маленького Криштиану от излишних волнений, - признался игрок. - Но не всегда получается. Он уже совсем большой и все понимает.

У меня всегда была мечта стать отцом именно в 25 лет. Так и получилось! У многих людей нет ни мамы, ни папы, так что, мне кажется, одного родителя для Криштиану-младшего вполне достаточно. Я никогда никому ничего не рассказывал о рождении сына, о его матери. И никогда не стану этого делать.

Когда сын повзрослеет, я все ему объясню, расскажу, что я чувствовал. Уверен, он меня поймет. Рождение ребенка вообще сильно меня изменило. Он всегда меня поддерживает, постоянно улыбается.
 
Я бы хотел, чтобы он повторил мой путь, стал форвардом и забивал много голов, но, странно, ему больше нравится играть в воротах", - сказал Роналду.
Прикрепления: 8416838.jpg (39.6 Kb)
ЮлианДата: Четверг, 19.11.2015, 19:15 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Роналду встретится с мальчиком, потерявшим родителей после теракта в Ливане


Нападающий Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду встретится с трехлетним Хайдаром Мустафой, который пострадал в результате недавнего теракта в Ливане

12 ноября в южном пригороде Бейрута в многолюдном месте смертники совершили двойной теракт. Его жертвами стали 43 человека, ранения получили не менее 239 человек.

Во время теракта погибли родители Хайдара. Журналистка Рана Харби рассказала о Хайдаре в соцсети, и история за короткое время стала очень популярной. Согласно ливанскому сообществу болельщиков Реала, из Испании поступил звонок по поводу организации встречи с мальчиком.
Прикрепления: 3486053.jpg (30.6 Kb)
ЮлианДата: Четверг, 19.11.2015, 19:16 | Сообщение # 1368
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Бэйл: В матче Реал - Барселона обе команды покажут атакующую игру


Полузащитник Реала Гарет Бэйл прокомментировал предстоящий матч своей команды с Барселоной.

Полузащитник Реала Гарет Бэйл поделился мнением о соперничестве мадридского клуба с Барселоной, отметив, что ожидает яркой игры в очной встрече команд:

“Реал и Барселона — два крупнейших клуба в Испании. Между нами огромное соперничество, которое длится уже очень долго. Мы постоянно конкурируем за чемпионство и титул в Европе.

Эта конкуренция добавляет матчам пикантности, на игроков оказывается колоссальное давление отовсюду.

Пока мы были в хорошей форме, проиграли лишь раз. Тем не менее, нам есть к чему еще стремиться. Надеюсь, все с новыми играми наша форма будет улучшаться. В конце концов, думаю, это может помочь нам выиграть Ла Лигу.

Барселона всегда играет так, как умеет. Так и мы. Уверен, будет атакующая игра со стороны обеих команд. Кто забьет больше — тот и выиграет. Надеюсь, они не смогут много отличиться в наших воротах, и победа будет за нами.

Моя мощь и скорость заставляют защитников меня опасаться. Я всегда пытаюсь сделать все возможное, чтобы помочь своей команде“, - цитирует Бэйла Football Espana.
Прикрепления: 8576890.jpg (29.0 Kb)
ЮлианДата: Четверг, 19.11.2015, 19:17 | Сообщение # 1369
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Буффон назвал лучшего вратаря своей эпохи


Голкипер Ювентуса и сборной Италии Джанлуиджи Буффон считает испанца Икера Касильяса лучшим вратарем своего времени.

Вратарь сборной Италии и Ювентуса Джанлуиджи Буффон поделился мнением о лучших вратарях мира, а также назвал форвардов, против которых ему было играть сложнее всего:

“Лучший вратарь моей эпохи — Икер Касильяс. Он всегда был лучшим с его руками. Люди же всегда говорят,  что лучшими “киперами“ в истории футбола являются Лев Яшин, Рикардо Самора, Дино Дзофф, Зепп Майер, Гордон Бэнкс.

Если бы мне пришлось назвать нескольких самых сильных голкиперов моего времени, то это были бы Петер Шмайхель, Вальтер Дзенга, Джанлука Пальюка, Андони Субисаррета.

Если же говорить о последней декаде, это Петр Чех и Икер Касильяс — они лучшие. В последние три года впечатляет Мануэль Нойер — он фантастичен в игре в воздухе. Чех же наиболее сбалансированный и стабильный вратарь.

Самые сильные нападающие с которыми я сталкивался? Рауль, Фернандо Торрес. В свое время очень сильную игру показывал Исмаэль Урсаис“, — передает слова Буффона Football Italia.
Прикрепления: 9881347.jpg (35.4 Kb)
ЮлианДата: Четверг, 19.11.2015, 19:18 | Сообщение # 1370
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Каждый день думаю о Донецке - Ракицкий


Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий отметил, что очень переживает о людях, которые остались в Донецке после конфликта на Востоке Украины.

Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий отметил, что в Донецке у "горняков" была самая мощная поддержка:

“Каждый день думаю об этом городе, о людях, которые там живут. Очень больно за тех, кто оказался в эпицентре боевых действий. Сейчас вроде бы ситуация налаживается, но все равно пока стабильной ее не назовешь…

Конечно, не хватает той атмосферы, которая царила у нас на Донбасс Арене, когда более 50 тысяч человек приходили на стадион и так болели за команду, что аж трибуны дрожали!

Вот это настоящая поддержка, от чистого сердца. Больше ни в одном городе мира я такого не видел и не увижу. Только в Донецке“, - передает слова Ракицкого официальный сайт Шахтера.
Прикрепления: 6648256.jpg (24.8 Kb)
ЮлианДата: Пятница, 20.11.2015, 16:51 | Сообщение # 1371
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Фанаты Барселоны против участия Месси в матче с Реалом


Болельщики каталонского клуба считают, что аргентинцу не стоит форсировать свое восстановление после травмы.

Болельщики Барселоны против того, чтобы нападающий Лионель Месси начал матч 12-го тура чемпионата Испании против Реала в стартовом составе каталонского клуба, сообщает bleacherreport.com.

Аргентинец продолжает восстанавливаться после травмы колена. По мнению фанатов каталонского клуба, форварду не стоит форсировать события и завершить реабилитацию.

Напомним, сейчас Лионель Месси восстанавливается от травмы, которую он получил в матче 6-го тура чемпионата Испании с Лас-Пальмасом.
Прикрепления: 0871237.jpg (32.1 Kb)
ЮлианДата: Пятница, 20.11.2015, 16:53 | Сообщение # 1372
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Срна и Тимощук поступили на тренерские курсы по программе PRO-диплом


PRO-диплом УЕФА позволяет работать главным тренером в команде высшего дивизиона любой страны.

Центр лицензирования ФФУ начал тренерские курсы по программе PRO-диплом УЕФА. Среди слушателей - капитан Шахтера Дарио Срна, а также его бывшие партнеры по донецкой команде Игор Дуляй, Мариуш Левандовски и Анатолий Тимощук, который будет заниматься по индивидуальной программе.

Кроме того, на курс зачислены Роман Санжар, Александр Бабич, Владимир Мазяр, Милан Обрадович. Всего - 26 слушателей.

Добавим, что PRO-диплом УЕФА позволяет работать главным тренером в команде высшего дивизиона любой страны.
Прикрепления: 1635432.jpg (32.1 Kb)
ЮлианДата: Пятница, 20.11.2015, 16:56 | Сообщение # 1373
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Волынь провела 18 часов в дороге перед матчем с Шахтером


Луцкий клуб прибыл в Запорожье за день до матча чемпионата Украины.

Луцкая Волынь на игру с Шахтером традиционно отправилась на поезде. Те, кто был на железнодорожном вокзале Запорожья в семь часов утра, стали свидетелями того, как Виталий Кварцяный и его команда выгружаются из вагона, в котором провели 18 часов.

Делегация лучан прибыла в Запорожье за день до матча, сообщает канал Футбол 1. Таким образом, у футболистов Волыни будет время, чтобы восстановиться после дороги.

Отметим, матч 15-го тура чемпионата Украины Шахтер - Волынь состоится в субботу, 21-го ноября и начнется в 17:00. Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что местом проведения поединка “горняки“ выбрали Запорожье.

Добавим, что полузащитник Шахтера Марлос считает, что его команде придется попотеть, чтобы преодолеть защитную линию Волыни.
Прикрепления: 7032764.jpg (36.9 Kb)
ЮлианДата: Пятница, 20.11.2015, 21:25 | Сообщение # 1374
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Отец Мейвезера: Сын мог бы сразиться с победителем боя Альварес - Котто


Флойд Мейвезер-старший заинтересован в возвращении сына на ринг.

"Да, Флойд мог бы сразиться с победителем этого боя, он лучший боксер. Не хочу сейчас забегать вперед и навязывать свое мнение, но если пойму, что в этом поединке есть смысл, скажу Флойду: Давай сделаем это", - приводит слова Мейвезера-старшего boxingscene.

Примечательно, что Мейвезер-младший ранее проводил бои и с Мигелем Котто и с Саулем Альваресом, в обоих случаях американский боксер выходил победителем.

Мигель Котто и Сауль Альварес выйдут на ринг 21 ноября.
Прикрепления: 0242668.jpg (34.2 Kb)
ЮлианДата: Пятница, 20.11.2015, 21:26 | Сообщение # 1375
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Динамо без проблем обыгрывает Олимпик


Подопечные Сергея Реброва разгромили донецкий Олимпик.

Поединок с Олимпиком для киевлян не виделся легкой прогулкой. Донецкая команда в последнее время подтянулась в плане результата, так что настрой у игроков должен быть соответствующий.

Первые десять минут Олимпик не позволял создать голевых возможностей у своих ворот. На 16-ой минуте Гусев имел возможность открыть счет, но мяч отбил Литовченко.

В середине тайма динамовцам удалась хорошая атака. Гармаш подал в штрафную, а Жуниор Мораес замкнул навес и открыл счет. А уже под занавес тайма Гармаш и Мораес поменялись местами - бразилец подал, а Гармаш замкнул и увеличил преимущество до двух голов.

Во втором тайме Олимпик не сумел выравнять ситуацию и сократить отставания. Серьезно потревожить Шовковского хозяева не смогли. Ну а на 70-й минуте все вопросы были окончательно сняты. Парцвания сыграл рукой в собственной штрафной, а Гусев реализовал пенальти, установив окончательный счет.

Олимпик ничего не сумел противопоставить фавориту и позволил Динамо одержать легкую и уверенную победу.

Олимпик - Динамо 0:3

Голы: Мораес, 25, Гармаш 45+1, Гусев,70 (п)
Прикрепления: 7503405.jpg (29.8 Kb)
ЮлианДата: Пятница, 20.11.2015, 21:29 | Сообщение # 1376
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Жан-Клод ван Дамм посетил тренировку Манчестер Сити


Известный бельгийский актер и мастер боевых искусств Жан-Клод ван Дамм побывал на тренировке Манчестер Сити.

Смотри также: Звездная поддержка. Жан-Клод Ван Дамм стал болельщиком Анжи

В преддверии матча с Ливерпулем, тренировочный лагерь "горожан" посетил Жан-Клод ван Дамм, о чем было сообщено в официальном твиттере команды.

Актер побывал на тренировке и пообщался с бельгийскими футболистами клуба - Кевином де Брейне и Венсаном Компани. Также ван Дамм не упустил возможности сфотографироваться с главными звездами команды Серхио Агуэро и Яя Туре. Не был обделен вниманием и наставник Сити Мануэль Пеллегрини, с которым также было сделано фото на память.

Следующий свой матч Манчестер Сити проведет 21 ноября с Ливерпулем Юргена Клоппа.
Прикрепления: 7218262.jpg (32.9 Kb)
ЮлианДата: Суббота, 21.11.2015, 00:18 | Сообщение # 1377
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Саленко: Если Украина попадет на Евро в тройку, тогда можно будет на руках носить


Олег Саленко не считает попадание на Евро подвигом для сборной Украины.

"Двадцать лет назад мне посчастливилось пробиться со сборной России на чемпионат мира, где выступало 24 команды. А сейчас носят на руках за то, что сборная Украины вышла на Евро с тем же числом участников", - считает Саленко.
 
"Нет, тогда было более спокойное время. Вот если Украина попадет во Франции в тройку сильнейших, тогда - да. Можно и на руках носить", - добавил экс-игрок.
Прикрепления: 8780202.jpg (21.8 Kb)
ЮлианДата: Суббота, 21.11.2015, 00:19 | Сообщение # 1378
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Федецкий: Ну не поет Ракицкий гимн, это личное дело каждого


Защитник сборной Украины Артем Федецкий встал на сторону Ярослава Ракицкого.

"Просто посмотрите, как Ярик бьется на футбольном поле, как выкладывается. Его игра – лучший ответ на подобные претензии. Ну не поет человек гимн, так это личное дело каждого. Может, у него свой способ настраиваться на поединок. В общем, не вижу тут никаких проблем. А то что говорят...", - считает Федецкий.

"Я заметил, что есть такая категория людей, которым свойственно выискивать различные нюансы с подковырками. И порой даже складывалось впечатление, что некоторые просто не хотят, чтобы мы вышли на Евро-2016".

"Будто жаба какая-то их давит. А тут – бац! – у нас все получилось. Я перед Словенией, если честно, специально не читал ничего в Интернете", - отметил защитник.
Прикрепления: 7145629.jpg (21.6 Kb)
ЮлианДата: Суббота, 21.11.2015, 14:22 | Сообщение # 1379
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Украина может сыграть с Португалией в рамках подготовки к Евро-2016


Генеральный директор компании Украина Футбол Интернешнл Олег Шкреба рассказал о возможных мартовских матчах сборной.

"Что касается подготовки украинской команды к чемпионату Европы, то 24 марта в родных стенах мы сыграем со сборной Кипра, а 28-го, также дома, - с румынами.

Появился у нас вариант и гостевого спарринга с командой Португалии 21 марта. Но поскольку, в соответствии с рекомендациями УЕФА, в течение одной недели сборная может провести только два поединка, будем думать", - рассказал Шкреба.

Жеребьевка Евро-2016 состоится 12 декабря.Сборная Украины попала во вторую корзину, что позволит избежать встречи с Италией, Россией или Хорватией.
Прикрепления: 0940234.jpg (69.9 Kb)
ЮлианДата: Суббота, 21.11.2015, 14:23 | Сообщение # 1380
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Дубль Девича приносит его клубу победу в чемпионате России


Рубин со счетом 2:1 обыграл Амкар в матче 16-го тура чемпионата Украины.

Украинский нападающий Марко Девич помог Рубину обыграть Амкар в матче 16-го тура чемпионата России.

В первом тайме Рубин дважды заработал пенальти и если в первом случае Девич попал в штангу, от которой мяч отлетел в сетку ворот, то во втором случае вратарь Амкара отбил и удар Девича с 11-метровой отметки, и его добивание.

Впрочем, дебль Девич оформил во втором тайме - на 62-й минуте защитники Аркара забыли его в штрафной площадке и Марко легко забил победный гол.

Отметим, что единственный гол Амкара был забит Шеваевым после прострела еще одного украинца защитника Богдана Бутка.
Прикрепления: 2960567.jpg (40.3 Kb)
Форум » >> Спортивный раздел » Новости спорта » Последние спортивные новости
Поиск: