Форум » >> Спортивный раздел » Новости спорта » Последние спортивные новости
Последние спортивные новости
ЮлианДата: Четверг, 12.11.2015, 14:36 | Сообщение # 1321
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Велозу может перейти в Милан


Итальянский Милан может усилиться полузащитником Динамо Мигелем Велозу.

Полузащитник Динамо Мигель Велозу может покинуть киевский клуб. По информации Calciomercato, в услугах 29-летнего португальца заинтересован Милан.

Сообщается, что "россонери" готовы сделать попытку выкупа футболиста уже в январе, а сам игрок хотел бы вернуться в Италию ради комфорта своей семьи.

Отметим, что контракт Велозу с Динамо истекает следующим летом.
Прикрепления: 6259852.jpg (21.7 Kb)
ЮлианДата: Четверг, 12.11.2015, 14:36 | Сообщение # 1322
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Сергей Бубка против отстранения всех российских легкоатлетов


Вице-президент IAAF Сергей Бубка поделился мнением о допинговом скандале в России.

Ранее появилась информация, что все российские легкоатлеты могут быть отстранены от международных соревнований из-за допингового скандала. Вице-президент IAAF Сергей Бубка поделился своим мнением по этому поводу:

"Я считаю, что больше никогда не должно повториться то, что я пережил в 1984 году, когда СССР бойкотировал Олимпиаду в Лос-Анджелесе. После этого многие талантливые спортсмены навсегда потеряли возможность выступать на Олимпийских играх.

Мы должны защищать тех атлетов, которые не делали никаких незаконных действий, но те, кто участвовали в махинациях, в том числе чиновники, тренеры, администраторы и спортсмены должны быть наказаны.

Но я не думаю, что из-за этого должны страдать честные легкоатлеты", - цитирует Бубку AIPS.

Напомним, ранее появилась информация, что российские спортсмены платили взятки, чтобы их не дисквалифицировали за допинг.

Позже Всемирное антидопинговое агентство обвинило министра спорта РФ Виталия Мутко в манипуляциях с образцами допинг-проб российских спортсменов.
Прикрепления: 4129001.jpg (28.6 Kb)
ЮлианДата: Четверг, 12.11.2015, 17:19 | Сообщение # 1323
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Рахим Стерлинг: не жалею об уходе из «Ливерпуля»


Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг поделился мнением о своем уходе из «Ливерпуля».

«Я крайне упрямый. Все это в одно ухо влетело – в другое вылетело. Мама говорит, что это хорошо.

Если я чего-то хочу, то я буду добиваться этого. Было трудно, когда меня называли хапугой. Очевидно, что был негатив. Никто не любит слушать подобное.

Самое главное: я старался не смотреть телевизор и не читать ничего даже на телефоне, я старался проводить это время с дочкой и мамой.

Я не хочу сказать, что я доказал кому-то их неправоту. Мое сердце подсказало мне, что это правильное решение. Я сделал это, и я не жалею.

И «Ливерпуль», и «Сити» – два больших клуба, и я рад быть там, где я сейчас. Я каждый день прихожу на тренировку и вижу игроков калибра Компани, Харта, Агуэро, Сильвы.

Существует лишь один путь – развиваться рядом с такими игроками», – сказал Стерлинг.
Прикрепления: 3337171.jpg (24.5 Kb)
ЮлианДата: Четверг, 12.11.2015, 20:57 | Сообщение # 1324
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Блаттера выписали из больницы


Ведущего футбольного функционера Йозефа Блаттера выписали из клиники

Отстраненный от футбола Блаттер попал в больницу в связи с недомоганием.

Швейцарца госпитализировали 6 ноября. Врачи диагностировали у него связанные со стрессом заболевания.

Его доверенное лицо Клаус Штолькер сообщил сегодня утром, что его выписали из больницы.

"Сейчас он находится дома. Блаттер  счастлив и сейчас отдыхает, но он вновь вернется к делам через некоторое время", — цитирует Штолькера Sky Sports.

Блаттер самостоятельно готовится к дальнейшим судебным разбирательствам по поводу различных коррупционных скандалов, из-за которых его на 90 дней отстранили от футбола.

Ранее появилась информация, что правоохранительные органы Швейцарии открыли дело в отношении президента ФИФА Зеппа Блаттера. Комитет по этике ФИФА отстранил главу организации от исполнения обязанностей на 90 дней. Такие же меры были приняты в отношении президента УЕФА Мишеля Платини.

Напомним, в конце мая ряд чиновников организации были арестованы по обвинению во взяточничестве. Доказательства были получены властями США.

После объявления Зеппа Блаттера об уходе с поста президента ФИФА расследование продолжилось.
Прикрепления: 9291611.jpg (19.5 Kb)
ЮлианДата: Четверг, 12.11.2015, 20:58 | Сообщение # 1325
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Тренер сборной Бразилии: Сейчас Неймар круче Месси и Роналду


По мнению главного тренера сборной Бразилии Дунги, форвард Барселоны набрал потрясающую форму и полностью оправдал ожидания

"Если вы посмотрите на рейтинги и статистику, то поймете, что Неймар превосходит всех прямо сейчас. Месси травмирован, а Роналду пока ждет, когда сможет выйти на прошлогодний уровень. После перехода в Барселону Неймар постоянно растет. Он находится в превосходной форме и оправдывает все ожидания", – цитирует Дунгу Mirror.

Неймар является лучшим бомбардиром чемпионата Испании, забив 11 голов. Криштиану Роналду в текущем сезоне в Испании отметился 8 мячами, а на счету Месси - 3 гола.
Прикрепления: 4621339.jpg (29.4 Kb)
ЮлианДата: Четверг, 12.11.2015, 20:59 | Сообщение # 1326
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Мигель Котто: Через год я завершу боксерскую карьеру


Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Мигель Котто заявил, что в течении ближайшего года завершит карьеру боксера

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе 35-летний пуэрториканец Мигель Котто, которому 21 ноября предстоит поединок с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, заявил, что в течении ближайшего года завершит карьеру боксера.

"Я делаю это в интересах своей семьи. Я как-то сказал, что завершу карьеру прежде, чем мне исполнится 30, а сейчас мне уже 35. Так что я не пробуду в боксе более одного, начиная с этого момента", - сказал Котто Fight News.
Прикрепления: 8107569.jpg (31.7 Kb)
ЮлианДата: Четверг, 12.11.2015, 21:00 | Сообщение # 1327
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Луческу: Примем Волынь в Запорожье, чтобы сохранить газон стадиона во Львове на матч с Реалом


Наставник Шахтера Мирча Луческу рассказал, почему матч 14 тура УПЛ с Волынью пройдет не во Львове, а в Запорожье.

"Это исключительно мое решение. И продиктовано оно, прежде всего, желанием сохранить газон Арены Львов перед матчем с Реалом. В ближайшие дни полю львовского стадиона предстоит выдержать большую нагрузку. 14 ноября здесь проведет поединок сборная Украины. 24 ноября, перед игрой Лиги чемпионов, тут состоятся тренировки обеих команд, что предусмотрено регламентом.

Если 21 ноября на Арене Львов провести еще и матч Шахтер – Волынь, то газон к поединку с Реалом 25 ноября будет просто уничтожен. А это не только удар по имиджу клуба, но и опасность для здоровья футболистов, так как на плохом поле легко получить травму, – объясняет Мирча Луческу.

Почему выбрали именно Запорожье? Потому что сегодня газон Славутич-Арены – лучший в Украине. Да, на следующий день после нашего матча там состоится еще одна игра. Но агрономы нас заверили, что поле запорожского стадиона с такой нагрузкой справится без проблем", - сказал Луческу.

Матч 15-го тура чемпионата Украины Шахтер - Волынь состоится 21 ноября в Запорожье на Славутич Арене. Начало поединка в 17:00.
Прикрепления: 4390578.jpg (19.9 Kb)
ЮлианДата: Пятница, 13.11.2015, 21:17 | Сообщение # 1328
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Бензема: Я чувствую себя идиотом


Французский нападающий Реала Карим Бензема подтвердил участие в шантаже Матье Вальбуена.

Во время заключения в полицейском участке Карим Бензема решил сознаться в содеянном. Если следствие докажет, что друг Бензема Карим Зенати шантажировал Вальбуена, тогда самому Бензема будет выдвинуто обвинение в соучастии.

"Я действовал без задней мысли. Я был растерян, так как Зенити всегда был моим другом, и я заботился о нем, даже когда он был в заключении. Мы очень близки", - приводит слова Бензема AFP.
 
"Мне пришлось выступить посредником, чтобы урегулировать отношения между Зенати и Матье. Я обсудил с Каримом, как нужно отнестись к этому делу. Но подчеркну, что я был убежден, что Вальбуэна не должен платить. Честно говоря, я в шоке. Я чувствую себя идиотом, когда вижу, куда это все зашло. Ведь я доверял Зенати", - рассказал футболист.
Прикрепления: 6596729.jpg (33.7 Kb)
ЮлианДата: Пятница, 13.11.2015, 21:20 | Сообщение # 1329
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Коноплянка: Мы отдадим все ради победы над Словенией


Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка поделился мнением о противостоянии с Словенией.

- Какой результат вас устроит в завтрашнем матче?

- Завтра нас устроит победа! Я отдам все, и ребята тоже. Мы будем биться за победу. Надеюсь, мы ее добудем.

- Готовы ли так классно сыграть против Словении, как вы играли против Реала?

- Буду стараться. Я бы выделил в составе Соперника Хандановича, которому я не сумел забить пенальти.

Смогу ли я перестроиться после чемпионата Испании на игру со Словенией? Самоотдача будет точно. Не хочу ничего говорить, а то вдруг завтра не покажу уровень как в матче с Реалом.

- Есть ли какое-то давление на команде перед матчем со Словенией?

- Нет никого переживания. Все мы с оптимизмом смотрим в будущее. Можно рвать? Если да, будем (с юмором ответил Женя).

Матч Украина - Словения в прямом эфире покажут телеканалы Украина и Футбол 1.
Прикрепления: 2623957.jpg (30.4 Kb)
ЮлианДата: Пятница, 13.11.2015, 23:48 | Сообщение # 1330
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
IAAF дисквалифицировала Россию


Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) приостановил членство России в организации на неопределенный срок. Об этом сообщает BBC News. За такое решение проголосовали 22 человека, против — 1.

Министр спорта Виталий, комментируя вердикт, заявил «Р-Спорт», что шанс выступить на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро сохраняется. Для этого необходимо выполнить ряд требований в ближайшие месяцы. Какие конкретно требования нужно выполнить российской стороне, министр не сообщил.

Ранее 13 ноября стало известно, что комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) вынес решение о несоответствии Российского антидопингового агентства (РУСАДА) кодексу организации. Как сообщила «Р-Спорт» советник министра спорта России Наталья Желанова, данное решение должно быть утверждено советом учредителей WADA, который пройдет в Коларадо-Спрингс (США) 18 ноября.

На пресс-конференции в Женеве 9 ноября было объявлено, что комиссия WADA рекомендовала отстранить российских легкоатлетов от соревнований под эгидой IAAF.

Официальные лица WADA заявили, что московская антидопинговая лаборатория должна быть лишена аккредитации, так как ее руководитель Григорий Родченков в 2014 году уничтожил 1417 допинг-проб за три дня до проверки, скрыв факты нарушения правил со стороны россиян. При этом подчеркивается, что уничтоженные пробы имели отношение и к другим видам спорта.
Прикрепления: 1079076.jpg (27.0 Kb)
ЮлианДата: Суббота, 14.11.2015, 16:44 | Сообщение # 1331
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Милевский: Мы с Дарио Срна на поле просто ненавидели друг друга


Экс-игрок Динамо и сборной Украины Артем Милевский считает себя противным нападающим.

"Мы с Дарио Срна на поле просто ненавидели друг друга. Так ругались! Идем в стык, он падает. Я подлетаю: "Чего ты валяешься?" Он отвечает матом, я делаю то же самое. Заканчивается игра, мы обнимаемся. После матча можем сходить в ресторан, пообщаться. Просто противостояние Динамо и Шахтера – это дерби. Это что-то знаковое, захватывающее.

Я никогда никого не провоцировал. Все говорят, что для защитников я неудобный нападающий, потому что часто подключаю локти. Не вижу здесь ничего плохого. Это борьба. Например, у меня на ноге до сих пор следы от шипов игрока Металлиста Кристиана Вильягры. Как-то он здорово в меня въехал. Когда тренируюсь, смотрю на остатки двух маленьких шипиков, пометил меня на всю жизнь, но ничего страшного.

Считаю ли я себя противным нападающим? Да, я противный нападающий. Не вижу тут ничего плохого. Все об этом говорят, но играть иначе просто не умею. Правда, как только заканчивается матч, превращаюсь в нормального человека. Со всеми найду общий язык", - отметил Милевский.
Прикрепления: 0618465.jpg (48.7 Kb)
ЮлианДата: Суббота, 14.11.2015, 16:48 | Сообщение # 1332
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Ярмоленко: Мы сломаем досадную традицию


Один из лидеров национальной команды Украины не занимается печальной историей украинских плей-оффов, с уважением относится к сопернику и с уверенностью смотрит в будущее.

- Поговорим о предварительной встрече Украина со Словенией в плей-офф. В 99-м Тебе было десять лет. Ты помнишь ту игру?

 - Конечно, я смотрел матч, переживал, потому что хотел, чтобы украинцы победили. А уже сейчас разговаривал об этой игре с Александром Шовковским и Сергеем Станиславовичем Ребровым. Они до сих пор помнят те матчи и заметно, что у них остались переживания о поражении. Это был сильный удар по футбольному честолюбию. Все думали, что Украина обыграет словенцев и спокойно выйдет на Евро-2000. Но футбол тем и интересен, что здесь есть сенсации и неожиданности. Игрокам, многие из которых уже стали тренерами, не удалось пройти этот барьер. Надеемся, мы сможем это сделать.

- Ребров и Шовковский давали тебе определенные установки перед играми со Словенией? Возможно, пожелали взять реванш за то поражение?

- Я с Сашей шутил. Мол, может в сборную вернешься, словенцы будут в шоке, что ты до сих пор играешь, показывая такой высокий уровень исполнения. Он посмеялся, сказав, что уже точно не будет возвращаться. Говорит, что нам доверяет дело реванша. Но с 99-го прошло уже много времени, футбол не стоит на месте. Это уже совсем другое поколение игроков. Поэтому на первом плане все же не реваншистские настроения, а желание попасть на чемпионат Европы. Независимо от соперника, мы должны решить эту задачу. По моему мнению, с теми игроками, что есть у нас, мы заслуживаем играть на Евро.

- Хотя это уже совсем другая сборная, но во главе ее опять “злой гений“ для “сине-желтых“ - Сречко Катанец, а у Словении снова самый низкий рейтинг среди всех участников плей-офф. Однако это не должно вводить в заблуждение ...

- За то время, что у нас есть, мы хорошо подготовились сами и четко изучили сильные и слабые стороны соперника. Наша задача найти эти слабые места и использовать их в игре. Я разговаривал с экспертами, которые охарактеризовали сборную Словении как дисциплинированную команду без ярких звезд, но с налаженным командным взаимодействием. Поэтому мы не радуемся жеребьевке, понимая, что с этой командой будет довольно сложно.

 - В двухматчевых противостояниях первая домашняя игра считается минусом, ведь важно и забить как можно больше, и не пропустить ...

 - Надо понимать, что это противостояние состоит не из одной игры, а из двух. Уверен, будет закрыта игра с обеих сторон. Конечно, нам надо атаковать, потому что мы играем дома. Следует сделать гандикап, но нельзя бежать в атаку безоговорочно, потому что в таком случае нас могут поймать на контратаке. А все знают, что такое гол, пропущенный на своем поле. Надо играть сбалансировано, находя свои моменты. Вообще, самое важное - создавать шансы. Если их будет столько, сколько было в матче с испанцами, необходимо реализовывать их с “холодной головой“.

 - Добавляет надежды тот факт, что из всех предыдущих плей-офф, мы еще не играли во Львове ...

 - Надо прервать эту неудачную серию. Когда-то это обязательно случится и, надеюсь, это произойдет в ближайшее время. Во Львове всегда мощно поддерживают. Не сомневаюсь, что стадион снова будет заполнен до отказа, а мы отдадим все силы, чтобы порадовать всех болельщиков - не только тех, которые будут на стадионе, но и тех, что будут смотреть матч по телевидению, ведь их в двадцать раз больше. Мы будем играть для всей нашей страны, чтобы порадовать земляков таким турниром, как Евро.

- Психологически не давит тот факт, что Украина пока в плей-офф не побеждала?

- Нет, абсолютно. Как по мне, это просто стечение обстоятельств. Эти матчи играли разные поколения игроков. Если бы я сам проиграл 5 плей-офф, тогда, возможно, мог бы возникнуть комплекс. Я участвовал только в одном, поэтому, уверен, что мы сломаем эту досадную традицию и у нас начнется новая эра. Самое главное - надо выиграть в первом матче: хороший задел позволит спокойно ехать в гости. Конечно, это не значит, что в таком случае дело будет решено. Противостояние состоит из двух матчей. А у нас уже был негативный опыт, который следует повторять.

Добавим, что матч Украина - Словения начнется с минуты молчания.

Матч Украина - Словения в прямом эфире покажут телеканалы Украина и Футбол 1.
Прикрепления: 7807955.jpg (32.4 Kb)
ЮлианДата: Суббота, 14.11.2015, 18:02 | Сообщение # 1333
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Квитова обыграла Павлюченкову на Кубке Федерации


Двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова выиграла у российской теннисистки Анастасии Павлюченковой - 2:6, 6:1, 6:1.

Таким образом, сборная Чехии повела 1:0 после первого одиночного матча в финале Кубка Федерации, который проходит в Праге на кортах "О2 Арены".

Напомним, в следующем матче на корт выйдет лидер российской команды, четвертый номер рейтинга WTA, пятикратная победительница турниров "Большого шлема" Мария Шарапова и Каролина Плишкова.
Прикрепления: 0510296.jpg (20.1 Kb)
ЮлианДата: Суббота, 14.11.2015, 18:03 | Сообщение # 1334
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Месси: "Есть только один путь: любовь и братство между людьми"


Нападающий Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси в свете терактов в Париже выразил поддержку семьям пострадавших на своей странице в одной из социальных сетей.

"Сегодня все наши мысли с жертвами терактов и их семьями. Мы хотим повторить сейчас, более чем когда-либо, что есть только один путь: любовь и братство между людьми. Мир сплотится, чтобы достичь этой цели", - цитирует Месси "Спорт-Экспресс".

Напомним, во время товарищеской встречи между Францией и Германией около "Стад де Франс" прогремело три взрыва, два из которых совершили террористы-смертники. В это же время в одном из округов французской столицы был обстрелян ресторан, а также захвачен концертный зал. По последним данным, в результате терактов погибло более 150 человек.
Прикрепления: 4412897.jpg (31.7 Kb)
ЮлианДата: Суббота, 14.11.2015, 18:05 | Сообщение # 1335
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Украина - Словения. Шевченко: "Украинская команда сейчас великолепна"


Экс-нападающий сборной Украины Андрей Шевченко дал оценку шансам украинской команды в предстоящем стыковом матче отбора на Евро-2016 со сборной Словении.

"Украинская команда сейчас великолепна. Она заслуживает выход. Это большая игра для нас. Если Украина достигнет успеха, то это будет что-то очень особенное для украинцев.

Конечно, сейчас не лучшая ситуация в украинском футболе. Но люди все равно верят в лучшее и идут на стадион... Футбол сейчас многое значит для украинцев. Он всегда дает людям надежду", – сказал Шевченко в интервью "ВВС Украина".
Прикрепления: 5714582.jpg (23.7 Kb)
ЮлианДата: Суббота, 14.11.2015, 18:10 | Сообщение # 1336
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Футбол. Товарищеский матч

Гол 1:0 (матч 14 ноября 2015 в 17:00)

Россия: И.Акинфеев, О.Кузьмин, С.Игнашевич, А.Березуцкий, А.Дзагоев, И.Денисов, Р.Широков, А.Самедов, Ю.Жирков, П.Мамаев, А.Дзюба

Португалия: Р.Патрисиу, Пепе, Б.Алвеш, С.Суареш, Элисеу, В.Карвалью, А.Андре, Ж.Марио, Нани, Н.Оливейра, Г.Гуэдеш



ЮлианДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:18 | Сообщение # 1337
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Ронда Роузи потерпела первое поражение в карьере и была госпитализирована


Непобедимая Ронда Роузи была повержена и потеряла титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе.

Известная американская спортсменка Ронда Роузи потерпела первое поражение в карьере и потеряла титул чемпионки UFC, сообщает TMZ. Роузи проиграла американке Холли Холм. После поражения ее госпитализировали, однако степень повреждений остается не известной.

Это первое поражение Ронды Роузи в UFC. До этого на счету Роузи было 12 боев, в которых она одержала 12 побед. На счету ее соперницы 10 побед и ни одного поражения.
Прикрепления: 4503401.jpg (33.1 Kb)
ЮлианДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:19 | Сообщение # 1338
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Давид Луис и Кавани боятся возвращаться в Париж


Футболисты ПСЖ напуганы терактами в Париже и не хотят возвращаться.

Защитник сборной Уругвая Альваро Гонсалес рассказал о том, что футболисты ПСЖ напуганы событиями в Париже.

"Это ужасно. Как для футболистов, так и для всего города. Я уже слышал, что Давид Луис не хочет возвращаться в Париж", -  приводит слова Гонсалеса Ovacion.

"Эдинсон Кавани сказал, что тоже не хочет возвращаться" – добавил Альваро Гонсалес.
Прикрепления: 0214348.jpg (32.0 Kb)
ЮлианДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:20 | Сообщение # 1339
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Полузащитник сборной Словении: Мы можем отыграть два мяча у Украины


Полузащитник сборной Словении Кевин Кампль прокомментировал поражение своей команды от Украины в первом матче плей-офф отбора к Евро-2016.

Полузащитник сборной Словении Кевин Кампль верит, что его команда способна отыграть два мяча у Украины и выйти на Евро-2016:

"Игра получилась тяжелой. Мы разочарованы таким результатом. Но у нас есть еще ответная встреча у Мариборе.

Отыграть два мяча - реальная задача. У нас для этого есть все. Главное - забить быстрый гол на домашнем стадионе.

Тогда перед нами откроются новые возможности", - сказал Кампль.
Прикрепления: 5336550.jpg (22.7 Kb)
ЮлианДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:21 | Сообщение # 1340
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Игорь Суркис: Нужно воспринимать победу над Словенией без эйфории


Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал победу сборной Украины над Словенией в первом матче плей-офф Евро-2016.

Президент Динамо Игорь Суркис считает, что пока рано праздновать победу над Словенией. По его мнению, сейчас главное - взять себя в руки и хорошо подготовиться к ответному поединку:

"Очень приятная победа. Но давайте без эйфории. Ребята – молодцы. Эта игра была очень тяжелой, а соперник очень непростым.

Но сейчас ребятам нужно убрать эмоции и очень серьезно готовиться на 17-е число", - цитирует Суркиса официальный сайт Динамо.
Прикрепления: 6660365.jpg (28.3 Kb)
Форум » >> Спортивный раздел » Новости спорта » Последние спортивные новости
Поиск: