• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » >> Общение Юмор Развлечения » Беседка » Флудильня - беседы обо всем
Флудильня - беседы обо всем
ЮлианДата: Пятница, 21.03.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Флудильня - беседы обо всем
arachisДата: Суббота, 14.06.2014, 13:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
  • Группа:VIP
  • Сообщений:492
  • Регистрация:22.03.2014
Пока никто флудит нехочет:))))Все серезные:)

ЮлианДата: Суббота, 14.06.2014, 17:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Цитата arachis ()
Пока никто флудит нехочет:))))Все серезные:)

Да, Людям главное зайти, взять что им надо, и уйти. Необщительные какие-то.
arachisДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
  • Группа:VIP
  • Сообщений:492
  • Регистрация:22.03.2014
Ну такие уж у нас люди...Невидет или нихочет видеть полезной информаций кроме IPTV листов:)Еще и спасибо трудно всем сказать:)А листы только админы и модераторы почти выкладивает.Фигня...:)

ЮлианДата: Среда, 23.07.2014, 21:21 | Сообщение # 5
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Цитата serglevel ()
а о чём здесь разговаривать?
О чём хотите о том и разговаривайте.
arachisДата: Суббота, 02.08.2014, 00:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
  • Группа:VIP
  • Сообщений:492
  • Регистрация:22.03.2014
Нет флудистов,нет..Пропали все или такие все серезные и красивые:)))))

korsikaДата: Вторник, 30.09.2014, 23:31 | Сообщение # 7
Рядовой
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:5
  • Регистрация:30.09.2014
покажите хоть один плейлист, где нет канала Россия 24 ((
sektorugaДата: Пятница, 10.10.2014, 13:41 | Сообщение # 8
Рядовой
  • Группа:Заблокированные
  • Сообщений:2
  • Регистрация:07.10.2014
И где найти постоянно работающие IPTV каналы Дискавери, Энимал Плэнет, Сайнс мультяшные, детские каналы...ну и тд. без России и подобных зомбоканалов)
sektorugaДата: Пятница, 10.10.2014, 16:21 | Сообщение # 9
Рядовой
  • Группа:Заблокированные
  • Сообщений:2
  • Регистрация:07.10.2014
Нда, и работающие плейлисты работают как-то криво( Это из-за шаровости? Где находятся плейлисты IPTV так чтоб не приходилось менять каждые 2 дня???Спасибо!
arachisДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
  • Группа:VIP
  • Сообщений:492
  • Регистрация:22.03.2014
Тишина здесь как всгда:)Нкто нехочет разговаривать и флудить:)

LinkerДата: Пятница, 02.01.2015, 09:49 | Сообщение # 11
Рядовой
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:1
  • Регистрация:02.01.2015
С новым годом
ЮлианДата: Суббота, 03.01.2015, 04:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Цитата Linker ()
С новым годом
Спасибо! И Вас так же.
seregaДата: Вторник, 06.01.2015, 12:53 | Сообщение # 13
Сержант
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:25
  • Регистрация:16.12.2014
Сказки зимние приходят,
 Посещают все дома —
 Чудеса в сердца нам входят
 Накануне Рождества!
С Рождеством Христовым!
seregaДата: Вторник, 13.01.2015, 18:28 | Сообщение # 14
Сержант
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:25
  • Регистрация:16.12.2014
Пусть этот Старый Новый год
 Вас от проблем убережет,
 Пусть льются денежки рекой,
 Отняв навек у вас покой,
Желаю пить и не пьянеть,
 Желаю есть и не полнеть,
 Желаю жить и не стареть,
 Всегда уметь, всегда хотеть!
ALEXRR_1Дата: Среда, 14.01.2015, 12:43 | Сообщение # 15
Рядовой
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:1
  • Регистрация:14.01.2015
Как набрать 300 сообшений?
ЮлианДата: Среда, 14.01.2015, 13:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Цитата ALEXRR_1 ()
Как набрать 300 сообшений?
Я уже им говорил чтобы не ставили хиде 300 а они продолжают ставить,
в ближайшее время я разберусь.
v1612Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:41 | Сообщение # 17
Полковник
  • Группа:Проверенный
  • Сообщений:208
  • Регистрация:16.01.2015
А я честный, надо сообщений набрать, вот и... smile
ЮлианДата: Пятница, 16.01.2015, 23:43 | Сообщение # 18
Генералиссимус
  • Группа:Гл. Администраторы
  • Сообщений:33801
  • Регистрация:05.03.2014
Цитата v1612 ()
А я честный, надо сообщений набрать, вот и...
Молодцы, главное чтобы в тему.
seregaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:35 | Сообщение # 19
Сержант
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:25
  • Регистрация:16.12.2014
Народ, собратья, господа!
 Всех поздравляю Вас с Крещеньем!
 Оно несет нам очищенье
 И освящается вода!
 Смелее в прорубь окунайтесь,
 Легко с грехами распрощайтесь,
 Пусть будут помыслы чисты
 Великодушны и просты!


Сообщение отредактировал serega - Воскресенье, 18.01.2015, 15:46
v1612Дата: Понедельник, 19.01.2015, 09:16 | Сообщение # 20
Полковник
  • Группа:Проверенный
  • Сообщений:208
  • Регистрация:16.01.2015
Мало общаются в этом разделе... Тогда я пофилософствую. Далее, как говорит теперешняя молодежь, будет много букв smile .
Понятно, что любой труд должен оплачиваться. Но с другой стороны, правильно ли раздавать пиратские плейлисты за деньги? Я имею ввиду раздел IPTV VIP FORUM? Ведь если бы я, например, мог или хотел заплатить за IPTV, я мог бы заплатить провайдеру или спутниковому оператору... К примеру, я в интернете уже более 20 лет. Да, я стар, я еще помню 286 компьютеры, телефонные модемы со скоростью 9600 бит, 5-и дюймовые дискеты, Фидонет и BBS. Да что там, я почти суперстар cool , я работал на компьютерах размером с дом и с интерфейсом на перфокартах! И еще с тех давних пор в цифровом мире руководствуюсь принципами Кевина Митника (если в наше время кто-то еще помнит кто это такой), неправильно платить за то, что можно получить бесплатно. Это не жадность и не жлобство, мне в принципе не жалко этих 2-х долларов... Тут скорее дело принципа или правильнее сказать устоявшейся в сознании старых системщиков и древних пользователей сетей, и интернета, культуры! Ведь интернет изначально и создавался для обмена информацией, сначала между военными, позже между ВУЗами и наконец между сообществом. Может быть кто-то помнит повальное увлечение пользователей постсоветской части интернета в начале 2000-х годов "халявой"? Это когда за простую регистрацию или еще за какое-то нехитрое действо можно было получить бесплатно по почте из-за границы наклейку, коврик для мышки, CD диск, кепку или футболку... Молодежь сейчас дружно скажет фу-у, за такую фигню напрягаться и унижаться! А для нас это было нечто вроде магии, просто надо понимать, мы же были "Совками", для нас тогда и простая иностранная наклейка была сокровищем! Некоторые особо талантливые и владеющие английским языком получали образцы продукции такие как отрезы материи, инструмент, и даже автошины (правда по одной :)). У меня кстати первая кофеварка появилась именно таким способом, как образец продукции компании General electric. А как увлекательно было качать халявные фильмы, разбитые на десятки частей (еще до появления торрентов) и потом собирать их в одно целое. При этом как правило какие-то части приходилось перекачивать по несколько раз и на все это действо учитывая скорость телефонного модема уходило до нескольких дней, а не минут как сейчас! Да, можно было купить диск с этим фильмом. Можно, и не дорого. Но где же тут кайф спрошу я вас? Ведь зачастую процесс добычи этого фильма был гораздо увлекательнее самого фильма! В те годы я еще мог работать и зарабатывал неплохие деньги... Но к сожалению, теперь не многие помнят или понимают, что тогда интернет был если так можно выразиться клубом, а русскоязычная часть интернета, пожалуй, и клубом избранных... Это было что-то вроде движения хиппи в 60-е годы в США... Сейчас трудно себе представить, что не так уж и давно, в сети существовало всего пара сотен сайтов на русском языке! И уже тогда, пара из них была посвящена "халяве". У нас тогда сетью пользовались лишь те, кто имел отношение к IT или к науке. Новостей и развлекательной информации еще не было, но народ уже начал понимать, что интернет - это способ добычи порнухи и халявы! Да-да, порнухи у нас тогда еще тоже практически не было... А сетью пользовались в основном молодые специалисты. Я все это к тому, чтобы читателю стало понятно трепетное и, пожалуй, принципиальное понятие о контенте в интернете, сложившееся у его старейших пользователей. Повторюсь, это не жадность, это действительно культура! Мы говорили: "НЕТ" платному софту, мы бесплатно обменивались и помогали друг другу не только софтом и фильмами, но даже и компьютерным "железом", могу признаться, я за свою долгую жизнь не купил ни одной программы (мне все подарили). Но в последние годы интернет превращается в некий супермаркет, одна сплошная торговля cry ... И это печально, и это неправильно по моему скромному мнению. Повторюсь, труд должен быть оплачен. Если я использую чужую интеллектуальную собственность для заработка, я должен за нее заплатить. Если тем организациям, в которых я за свою жизнь работал нужен был какой-то софт для работы, этот софт всегда покупался и был лицензионным. И это правильно и это справедливо. Но если человек тратит свое время на поиски и добычу какого-либо контента в интернете, и ищет его бесплатный вариант, значит, по-моему, в большинстве случаев он не может его купить. И уж совсем мало вероятно, что он собирается на этом зарабатывать... Исключения, понятно бывают из всяких ситуаций, я говорю в общем. И если человек ищет фильм или тот же плейлист, значит (пусть и с некоторой долей вероятности) он по каким-то причинам не может оплачивать подобные услуги оператору и смотреть IPTV комфортно и без геморроя. А тут с него опять требуют деньги... Правильно это? ИМХО - нет. И уж тем более, по-моему, не правильно, брать деньги на ежемесячной основе. Повторюсь, это действительно не очень большая сумма и даже я, являясь инвалидом 2-й группы мог бы ее осилить. Но посмотрите куда мы катимся, если уже за Торрент-ТВ просят денег! В чем тогда смысл этого самого Torrent? Кто-то еще помнит??? Я понимаю условие помощи проекту. Будь то обмен плейлистами, хотя где взять такой плейлист простому пользователю? Только на таких же форумах. Но почти на всех форумах указанно обязательное условие НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ плейлисты на ДРУГИХ форумах. И я, например, как честный человек всегда соблюдаю эти условия. Так где мне взять плейлист чтобы поделиться с другими и при этом не нарушить никаких условий и обязательств??? Я понимаю условие об активном участии в жизни форума, например, наполнением определенным количеством постов, это справедливо и правильно. Подводя итог, осмелюсь внести свое скромное предложение. Мне кажется можно было бы открыть доступ на IPTV VIP FORUM бесплатно. Но только тем пользователям, которые наберут ну скажем 300 полезных сообщений в различных темах форума. Таким образом кто может, тот заплатит. Кто не может, тот отработает этими самыми сообщениями. Много сообщений на форуме, = много текста = выше рейтинг в поисковых системах = выше посещаемость = больше пользователей готовых заплатить + потенциальные рекламодатели... umnik

Ладно получилось уже слишком много букв, боюсь не многие читатели осилят и половину, так что буду закругляться.
Я здесь новичок, но мне ваш форум искренне понравился. Особенно оперативность и культура общения Администрации в лице Юлиана. Я был как обычно честен и теперь решать сообществу, принимать меня в Ваши ряды таким каков я есть или послать лесом и пойду я бродить по просторам сети дальше...
Извините, если нечаянно кого обидел. victory
Форум » >> Общение Юмор Развлечения » Беседка » Флудильня - беседы обо всем
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: