Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Включайте телевизор, заходите на сайт – время "Че" настало!
13:53
Включайте телевизор, заходите на сайт – время "Че" настало!
Да здравствует "Че"! Уже сегодня в Четверг 12 ноября, на частоте канала "ПЕРЕЦ" появился абсолютно новый телеканал. "Че" – это Человек, Честь, РазвлеЧения, Чехов и многое другое. "Че" – это звучит гордо!

Новый телеканал покажет, чем живет "настоящий Человек", расскажет о его интересах, принципах и жизненных ценностях. "Че" – это канал про мужчин, которые интересуются историей страны, уважают свою профессию, любят семью, дорожат дружбой и ценят качественные фильмы и сериалы.

С первого дня вещания "Че" представит зрителям проекты о мужских увлечениях и профессиях, интересах и хобби, циклы научно-популярных программ и спортивные состязания, первоклассные сериалы, громкие кинопремьеры и любимые фильмы.

Рубен Оганесян, генеральный директор телеканала "Че": "Телеканал "Че" – это, прежде всего, канал о Человеке. Это временами серьезный, временами ироничный рассказ о нас и обо всем, что мы любим и ценим. Это рассказ о мужчинах, который будет интересен и прекрасной половине Человечества. Территория "Че" – это история нашей страны, забота о семье, юмор, спорт, друзья, путешествия, наука и романтика".

Вместе с телеканалом запускается и его сайт – chetv.ru, который стал доступен уже сегодня 12 ноября.
Просмотров: 385 | Автор: Юлиан | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0