Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » В России запустили первый музыкальный телеканал для православных
18:12
В России запустили первый музыкальный телеканал для православных
Екатеринбургская епархия Русской православной церкви запустила кабельное и спутниковое вещание телеканала "МузСоюз". Об этом руководитель канала архимандрит Димитрий (Байбаков) рассказал порталу Ura
В эфире "МузСоюза" транслируются песни исполнителей, которые разделяют православные взгляды. Среди них — Олег Погудин, Ольга Кормухина, Игорь Растеряев, Жанна Бичевская, а также фольклорные коллективы и классическая музыка. На канале также можно увидеть интервью с музыкантами.

По словам архимандрита Димитрия, поначалу сотрудники канала опасались недостатка музыкального материала, но страхи не оправдались. Как пишет издание, "МузСоюз" открыл для зрителей новые имена: Александра Бородина и Александра Бардина, Александра Бичева и Александра Пономарева, Ольгу Глазову и Софию Горбунову, группы "Белый пароход" и "Бабкины внуки", фолк-ансамбли "Воля", "Славяне" и "Вереница".

"МузСоюз" был создан на базе православного канала "Союз". С 31 января 2015-го он пробно вещал в интернете. По словам архимандрита, в течение полугода отлаживалась сетка вещания, подбирались сотрудники и анализировалась динамика зрительского интереса к каналу. В результате стало понятно, что канал востребован зрителями, после чего епархия подала документы на получение лицензии и начала переговоры со спутниковыми операторами, отмечает Байбаков.
Просмотров: 885 | Автор: Юлиан | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0