Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » Телеканал ТНТ завоевал три из четырех OOPS! Choise Awards 2015
17:01
Телеканал ТНТ завоевал три из четырех OOPS! Choise Awards 2015
29 октября в клубе Space Moscow чествовали лауреатов премии OOPS! Choise Awards 2015. К ¾ побед в номинациях оказался причастен телеканал ТНТ!

В номинации "Лучшие сериал" победил киносериал ТНТ "Чернобыль. Зона отчуждения", в номинации "Лучший актер сериала" - Сергей Романович, сыгравший в нем роль Алексея Горелова, а "Лучшим ТВ-проектом", по мнению читателей OOPS!, стало шоу "ТАНЦЫ" опять-таки на ТНТ. Победителей определяли зрители посредством голосования, длившегося в течение нескольких месяцев.

Киносериал шведского режиссера Андреса Банке "Чернобыль. Зона отчуждения" вышел в эфир ТНТ осенью 2014 г. и сразу стал абсолютным чемпионом телеканала среди сериалов. По данным TNS Россия, доля телесмотрения по аудитории 14 – 44 составила 27,1%, а рейтинг – 7,2%. Стильный 8-серийный мистический триллер о приключениях подростков, отправившихся на старой "Волге" в Припять, понравился не только зрителям ТНТ, но и критикам. Главный редактор GQ Ким Белов назвал его самым непредсказуемым сериалом года, а обозреватель "Коммерсанта" Борис Барабанов отметил захватывающее сочетание роуд-муви, квеста и мистики. По словам Сергея Романовича, в работе над образом Лехи Горелова он вдохновлялся героем Кристиана Бейла в фильме "Боец": "Я попытался сделать такого же противоречивого персонажа, который прячет собственных тараканов за маской крутого пацана, хотя на самом деле это проявление не силы, а слабости".

Шоу "ТАНЦЫ" стартовало на ТНТ в августе 2014 года и прошло с долей телесмотрения 22,9% (данные TNS Россия, 14 – 44). Это был самый зрелищный, дорогостоящий и масштабный танцевальный проект России, смелый эксперимент ТНТ и Comedy Club Production. "Мы не ожидали таких рейтингов, мы просто надеялись. Но когда цифры стали такими, нас это очень удивило и еще больше обрадовало", - вспоминает сегодня продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов.

Сейчас можно смело сказать, что проект не только удался, но и изменил отношение к танцам и танцорам по всей стране. В 2015 году, по данным TNS Россия, шоу "ТАНЦЫ" показывают долю 23,9% по аудитории 14 – 44, и интерес к шоу "ТАНЦЫ" только растет.

На недавно прошедшей в кинотеатре "Октябрь" презентации ТНТ генеральный директор телеканала Игорь Мишин убедительно доказал гостям, что ТНТ на сегодняшний день – самый сильный ТВ-бренд России. Очередной успех телеканала лишь подтверждает этот тезис.
Просмотров: 416 | Автор: Юлиан | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0