Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Создатели «Маши и Медведя» продолжили съемки мультсериала
14:01
Создатели «Маши и Медведя» продолжили съемки мультсериала
Сопродюсер российского анимационного сериала «Маша и Медведь» Дмитрий Ловейко представил первую серию третьего сезона сериала. По его словам, съемки популярного мультсериала продолжатся до середины 2017 года.

«Несмотря на появившиеся вдруг в СМИ слухи, мы вошли в третий сезон и будем делать его до середины 2017 года», — сказал Ловейко, представляя первую серию мультфильма на презентации товарного бренда «Маша и Медведь».

В начале сентября газета «Известия» написала, что студия «Анимаккорд» приняла решение закрыть сериал из-за нехватки средств на новый сезон. Позже Ловейко, слова которого цитировала газета, заявил, что издание неправильно интерпретировало его высказывания. В частности, говоря о ресурсах, он имел в виду не финансирование, а профессиональные силы. Ловейко подчеркнул, что у проекта нет проблем с деньгами. Мультсериал «является успешным», кроме того, в анимацию было вложено «много государственных денег», отмечал Ловейко.

«Машу и Медведя» транслируют в нескольких десятках стран. В России он выходит на телеканале «Россия 1» в передаче «Спокойной ночи, малыши!», а также на телеканале «Карусель». Каждая серия длится 6 минут, уже выпущено два сезона по 26 серий.

В июле в журнале Animation Magazine мультсериал попал на 11-ю строчку рейтинга лучших телешоу. Всего в списке было 250 позиций. Издание подчеркивало, что попавшие в рейтинг шоу в будущем могут стать классикой.
Просмотров: 481 | Автор: Юлиан | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0