Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Октябрь » 23 » "Матч ТВ" будет оснащен оборудованием стоимостью $150 млн
15:57
"Матч ТВ" будет оснащен оборудованием стоимостью $150 млн
Новый федеральный спортивный телеканал "Матч ТВ", который начнет вещать с ноября 2015 года, будет оснащен оборудованием, которое использовалось на Олимпийских играх в Сочи и стоит $150 млн, сообщает информагентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на генерального продюсера "Матч ТВ" Тину Канделаки.

"Матч ТВ" собрал в себе все самое лучшее. На канал пришли новые люди, талантливые профессионалы. Вдобавок к этому мы оснастили его оборудованием олимпийского уровня стоимостью $150 млн, что позволит удовлетворить самые высокие требования современного телезрителя", - заявляет Канделаки.

По ее словам, аналогов телеоборудования, которым будет оснащен новый канал, нет больше ни у одной российской телекомпании.

В пресс-службе "Матч ТВ" уточнили, что речь идет об оборудовании, которое использовалось на Зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи.

Указ о создании нового общероссийского эфирного канала спортивной направленности "Матч ТВ" президент РФ Владимир Путин подписал в конце июня. Его производство будет происходить с использованием производственно-технологической базы телекомпании "НТВ-Плюс" и сети распространения канала "Россия-2". "Матч ТВ" также займет место "России 2" в списке обязательных общедоступных каналов. Как ожидается, его вещание начнется с ноября 2015 года.
Просмотров: 416 | Автор: Юлиан | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0