Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » «Киевстар» начал предлагать услугу «Домашнее ТВ»
14:33
«Киевстар» начал предлагать услугу «Домашнее ТВ»
Телеком-оператор «Киевстар» начал новый вид бизнеса – предоставление абонентам «Домашнего Интернета» услуги цифрового телевидения «Домашнее ТВ». Это возможность просмотра телевидения и видео по запросу на четырех разных устройствах одновременно. Сервис уже доступен в более 100 населенных пунктах Украины, где присутствует FTTB-сеть Киевстар. Партнером сервиса выступил международный провайдер цифрового телевидения – компания Viasat.

Стоимость услуги может отличаться в зависимости от города, но в целом «Киевстар» предлагает шесть тарифных планов. Для Киева самым доступным является тариф «Зручний L», который включает 70 каналов и доступ в интернет на скорости 50 мбит/с, его стоимость составляет 149 грн за месяц. Самый дорогой тарифный план «Премiальний XL» предлагает 110 каналов, а также интернет на скорости 100 мбит/с, за него оператор просит 259 грн в месяц.

«Домашний Интернет» работает по технологии FTTB. На данный момент Киевстар охватил услугой более 100 городов Украины, в которых ею пользуются более 800 тысяч абонентов. К волоконно-оптическим линям связи подключены более 40 тысяч многоквартирных домов, где проживают почти 4,5 млн украинских семей.
Просмотров: 679 | Автор: Юлиан | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0