Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Качество телеканалов для россиян важнее, чем их количество
14:20
Качество телеканалов для россиян важнее, чем их количество
53% россиян осознанно пользуются услугами платного телевидения, то есть понимают, что оплачивают услугу ТВ-провайдера отдельным платежом (будь то спутниковое, кабельное или IP-телевидение), и что телевидение не включено в коммунальные платежи. К такому выводу по результатам телефонного опроса 3000 человек по всей России пришел Аналитический центр "Сигнал Медиа".

Среди других интересных наблюдений, аналитики отмечают, что зачастую решение о подключении услуги Pay TV в домохозяйстве принимается не всеми членами семьи, а кем-то одним, соответственно, набор каналов, который доступен зрителям, не всегда соответствует предпочтениям всех лиц, проживающих в доме, квартире.

"Среди тех людей, кто непосредственно участвовал в принятии решения о подключении квартиры к услуге Pay TV, 83% опрошенных обращали внимание на предлагаемый оператором ассортимент каналов. Каждый второй из них (56%) к уже имеющемуся в домохозяйстве бесплатному ТВ-пакету хотел добавить конкретные каналы определенных тематики и жанров. Еще 32% пользователей платного телевидения были готовы пожертвовать чем-то из принимаемых бесплатных каналов, чтобы заменить их на интересующий ТВ-контент", — констатирует АЦСМ.

По данным аналитического центра, в увеличении состава каналов просто за счет любого контента заинтересовано лишь 12% россиян.
Просмотров: 441 | Автор: Юлиан | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0