Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Октябрь » 22 » GS Group оснастил телеприставки поддержкой "зеркального стриминга"
10:20
GS Group оснастил телеприставки поддержкой "зеркального стриминга"
Холдинг GS Group представил новую версию программного обеспечения для ряда спутниковых телеприставок General Satellite, добавив в него поддержку режима дублирования видеоконтента с ресивера на мобильные устройства на базе Android OS, сообщается в пресс-релизе компании.

Обновление коснется устройств GS E501/C591, GS E502 и GS U510.

Дублирование трансляции контента поддерживается через приложение "Play.Триколор". Сервис позволяет начать просмотр телепередачи или фильма на экране телевизора, а продолжить с планшета или смартфона.

Отметим, что при "зеркальном стриминге" при дублировании сигнала с ресивера на мобильное устройство не требуется наличия свободного тюнера. Это позволяет реализовать поддержку сервиса как на двухтюнерных приставках-серверах (GS E501 и GS E502), так и на ТВ-приставках с одним тюнером или приставках-клиентах (GS U510 и GS C591).

Для корректной работы сервиса необходимо обновить мобильное приложение "Play.Триколор" до последней версии или скачать его по ссылке в Google Play. На сегодняшний день приложение доступно для смартфонов и планшетов на платформе Android OS. В ближайшее время компания выпустит аналогичное решение для iOS.

В новой версии ПО также расширен список функций и интерактивных сервисов. В частности, реализована поддержка функций записи спутникового контента (PVR) и отложенного просмотра (TimeShift). Возможность использования smart-функций определяется правообладателем транслируемого контента. Новый релиз программного обеспечения также включает улучшенный интерфейс мультимедийных приложений для более просмотра спутникового видеоконтента с любого устройства: телевизора, смартфона или планшета.

Обновления ПО предназначены для установки через USB-интерфейс и доступны для скачивания на официальном сайте General Satellite.
Просмотров: 429 | Автор: Юлиан | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0