Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » «Газпром-медиа» готовит к запуску ТНТ-2?
18:59
«Газпром-медиа» готовит к запуску ТНТ-2?
В свою очередь, по информации источников в «Газпром-медиа» газеты «Ведомости», канал «2х2» будет доступен абонентам как кабельного, так и спутникового телевидения. А его эфирную частоту действительно займет новый телеканал, программное наполнение которого будет состоять из старых передач «ТНТ». Решение об этом уже принято, и в настоящее время ведутся дискуссии о новом названии канала, а также о его эфирном наполнении.

История телеканала «2×2», контент которого сегодня состоит из так называемых мультфильмов для взрослых, берет свое начало еще в далеком 1998 году. Тогда он создавался как канал развлекательной направленности. Позже он был приобретен медиа-холдингом «Рамблер», а затем и холдингом «Профмедиа», который в 2014 году был поглощен газпромовским медиа-холдингом.

Следует сказать, что сегодня уже существует телеканал, эфир которого состоит из контента «ТНТ». Это тематический телеканал «ТНТ Comedy», который начал вещание в сентябре прошлого года в сетях кабельного и спутникового телевидения в России и стран СНГ. Кроме того, в феврале этого года на спутнике Eutelsat Hotbird (13° в.д.) начала работу международная версия канала «ТНТ-International», однако её программная сетка идентична сетке «ТНТ Comedy».
Просмотров: 450 | Автор: Юлиан | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0