Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Fajnrock TV с ноября как достойный канал
17:54
Fajnrock TV с ноября как достойный канал
В воскресенье, 1 ноября, 2015 канал Fajnrock TV будет официально переименован на имя Slušnej kanál TV.Смена названия позволил совет по радио и телевизионному вещанию на предыдущем заседании.

Одной из причин переименования станции полемика по поводу использования названия Fajnrock TV с основателем проекта Fajn rock музыки. Более длительный период продолжится постепенный переход к новому имени Slušnej kanál,который будет завершен в это воскресенье, 01/11/2015.

"В Чешской медиа слово FAJN часто связано с рок и различными музыкальными проектами, с которыми вы не хотите быть связаны Наше телевидение отличается -модерное, современное и инновационное, но честь рок-звезды учитывается тем, что телевидение связано с уважаемым музыку журналом ROCK&POP, предлагает максимальное пространство для молодых чешских и зарубежных групп, что другие сети и, следовательно, радио по всей доске, чтобы игнорировать и диверсионных. Как увидеть видео на нашем телевидении? Если это хорошо снято, поставят вас в эфире. Вы увидите и услышите наше телевидение имеет номер . для тех, кто может играть и, конечно, мы будем продолжать наш существующий гламур, теперь есть имя - SLUŠNEJ KANÁL!," ", говорит директор программы Ян Kinst.
Просмотров: 508 | Автор: Юлиан | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0