Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Antik Sat добавляет тесты очередных HD программ
00:04
Antik Sat добавляет тесты очередных HD программ
Компания ANTIK Telekom в сотрудничестве с Telekom Austria Group (TAG) расширяет технические тесты на очередные каналы для словацкого и чешского рынков. На частоте провайдера появились очередные HD и SD станции.

Antik Sat рядом с недавно запущенным фильмовым каналом JOJ Cinema HD тестирует словацкие государственные и коммерческие программы в разрешении HD, а именно -Jednotka HD (STV1 HD), Dvojka HD (STV2 HD), Markíza HD, DajTo HD, JOJ HD а также Discovery Science HD и Animal Planet HD. Кроме того, они активны тесты ряда программ в резолюции SD - например, JOJ Plus, WAU, Film Europe Channel, Nickelodeon, Senzi TV.

Сроки запуска платформы Antik Sat до сих пор неизвестны. Согласно предыдущей информации платформа должно начаться в октябре. Сроки начала уже наступал, но он был отложен несколько раз.

Antik Sat будет использовать мощности TAG на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E). Таким образом, это будет позиция между сильными европейскими спутниковыми системами Astra (19,2°Е) и Eutelsat Hot Bird (13°E).
Просмотров: 452 | Автор: Юлиан | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0