Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Active Family уже стартовал
14:04
Active Family уже стартовал
Как и было заявлено, 4 ноября 2015 в предложении спутниковых платформ nc+ и Orange TV был добавлен канал Active Family (первоначально под названием Family Sport). Станция также в дальнейшем будет доступна в кабельных сетях. Это канал видового активного образа жизни, направленный на зрителей, которые ценят спорт и здоровый образ жизни. Для тех, кто хочет улучшить их пользу, но не видит, как начать и тем, кто хотел бы провести активное время с друзьями или семьей.

Active Family является источником вдохновения для родителей, которые серьезно заботятся о физическом развитии своих детей и большое удовольствие для детей от дошкольного возраста до подростков. Место, которое является источником информации о событиях, связанных с физической активностью в вашем районе, которые вещатель, полученных в рамках сотрудничества с местными ассоциациями для продвижения спорта. Благодаря активной семьи господа выяснить, в частности, как безопасно и эффективно "построить скульптуру," г-н узнать последние диеты и сможет выработать механизм из дома, и вся семья будет в состоянии, затаив дыхание, следить за экспедиции польских туристов в необычных местах по всему миру. Многие спорта, что делает возможным, чтобы улучшить здоровье и Active Family фокусируется на тех, которые легко доступны для всех, и не требуют больших инвестиций в оборудование или специальные условия для их практики.

Включение Active Family предложить платформу NC + является важным этапом в развитии нашего канала. Я очень рад, что наша программа, что предложение пропагандирует здоровый образ жизни, был признан НЗ +. Это показывает, что телеканалы, которые не представляют только развлечение, но и предложить зрителям Позитивный образ жизни имеют свое постоянное место на рынке тематических телеканалов, - сказал Пшемыслав Petryszyn, генеральный директор RDF вещания, в телекомпании активной семьи.

Active Family доступен в меню платформы nc+ в пакете Comfort+ позиция 126.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E)
tp. 158 (11,662 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Active Family Test
PID V: 633 (MPEG-4/SD)
PID A: 632 (pol)
PID PCR: 633
SID: 16994
PID PMT: 1894
Provider: Telespazio
Kodированиe: Conax (nc+), Nagra MA (S4/N3 - nc+), Viaccess (Orange)
Просмотров: 400 | Автор: Юлиан | Теги: Active Family уже стартовал | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0