Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » Архив материалов
Просмотров: 464 | Дата: 23.11.2015
Миллионы украинцев выбрали ВОЛЮ
ВОЛЯ признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного фестиваля-конкурса «Выбор года 2015».

«ВОЛЯ» победила в номинации «Провайдер цифровых развлечений года»*. Результаты престижного конкурса были объявлены 21 ноября на официальной церемонии награждения «Выбор года 2015».

– Мы благодарны потребителям за то, что они так высоко оценили работу н ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Дата: 23.11.2015
Smart-телевизоры с большими экранами наиболее популярны на рынке Аргентины
Приблизительно один из двух купленных с января этого года в Аргентине телевизоров является телевизором с функцией Smart, и почти все эти телевизоры имеют большой экран.

Согласно отчету аналитической компании Carrier y Asociados, Smart-телевизоры приобретают все большее значение в Аргентине. При том что в 2014 году 32% купленных телевизоров были Smart-телевизорами, уже за первые три кв ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Дата: 23.11.2015
«Триколор ТВ» первым в России запустил пакет телеканалов в формате Ultra HD
Крупнейший оператор российского платного телевидения одним из первых в мире начал трансляцию пакета телеканалов сверхвысокой четкости 4K Ultra HD.
15 ноября 2015 г. «Триколор ТВ» начал вещание пакета Ultra HD, в который вошли два новых телеканала в формате сверхвысокой четкости — TRICOLOR ULTRA HD и INSIGHT UHD. Абонентам «Триколор ТВ&raqu ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Дата: 23.11.2015
"ТПО Ред Медиа", объединившее дистрибуцию всех 33 телеканалов, входящих в холдинг "Газпром-Медиа", в ближайшее время проведет ребрендинг ряда спортивных телеканалов. Как сообщили "Кабельщику" источники на рынке, новая концепция предполагает объе ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Дата: 23.11.2015
Спутниковый оператор "Триколор ТВ", активно развивающий формат высокой четкости, на этом не останавливается и идет дальше. "Триколор ТВ" запустил трансляцию пакета в формате сверхвысокой четкости 4K (Ultra HD), куда вошли два телеканала: фильмовый Tricolor Ultra HD и нидерландский Insight UHD.
... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Дата: 22.11.2015
9 причин, благодаря которым мир любит телевидение
Представьте себе на секунду, что завтра ваш телевизор вдруг перестанет работать. Чего вам будет не хватать в первую очередь? Вашего любимого телесериала? Возможности следить за последними новостями? Возможности наблюдать за играми любимой спортивной команды?

Мы верим в телевидение как в среду, которая творит добро, мы верим в телевидение, как в средство, которое будоражит наше воображ ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Дата: 22.11.2015
Bloomberg BG закончил в FTA месяц после запуска
В последней версии болгарский бизнес канал новостей в мире Bloomberg будет доступен только в платных кабельных и спутниковых платформах в Болгарии. Станцию также можно будет отслеживать в Интернете, но только в пределах страны. Передача со спутника Intelsat 12 (45 ° E) после месяца вещания FTA была зашифрована в Irdeto системе и VideoGuard.

Bloomberg BG является плодом долгосрочного д ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Дата: 21.11.2015
Телеканал «Че» сохранит несколько передач «Перца»
Например, «смешные видео»

Пришедший на смену телеканалу «Перец» «Че» сохранит несколько передач закрытого телеканала. Об этом в пятницу на презентации нового канала заявил директор «Че» Рубен Оганесян, передает корреспондент «Агентства Бизнес Новостей».

Сохранятся, например, передачи со смешными видеороликами и «любимое кино». При этом в эфирной сетке их будет меньше. Ога ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Дата: 20.11.2015
NOW Christmas - следующий рождественский канал на 28,2E
На позиции 28,2E расширился пакет праздничных каналов еще одной программой. Музыкальная станция NOW Music была временно переименована в настоящее время на NOW Christmas и сосредоточилась теперь на клипах с Рождеством и темами отдыха.

NOW Christmas (NOW Music) это бесплатная программа транслируется на спутниковой системе Astra в позиции 28,2°E. Учитывая, что вещание доставляется в Евро ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Дата: 20.11.2015
21 ноября UZREPORT TV начнет трансляцию матчей Английской Премьер-лиги
Не секрет, что самый захватывающий и зрелищный футбольный турнир в мире – это национальный чемпионат родоначальников футбола – Английской Премьер-лиги (АПЛ), а самыми многочисленными и преданными поклонниками являются болельщики именно английских футбольных клубов.

Учитывая интерес многочисленных любителей традиционного английского футбола, телеканал UZREPORT TV подписал с правооблада ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0