Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Октябрь » 27 » "2×2" обещает сохранить программную концепцию при переходе в кабельные сети
18:35
"2×2" обещает сохранить программную концепцию при переходе в кабельные сети
Телеканал "2×2" сохранит концепцию вещания после перехода с 1 января 2016 года из эфира в сети платного телевидения, сообщается в пресс-релизе канала.

"Программная концепция канала останется неизменной: "2×2" будет показывать в эфире культовые анимационные хиты. В кабельно-спутниковой среде канал планирует ориентироваться на ту же аудиторию и наполнить программную сетку дополнительным количеством проектов собственного производства", - говорится в сообщении.

Телеканал также планирует развивать новые формы общения со зрителями, предполагающие интерактивность.

Генеральный директор канала Лев Макаров уверен, что переход на кабельное вещание минимально скажется на популярности канала.

"Во-первых, "2×2" известен, пожалуй, самой лояльной и продвинутой аудиторией на российском ТВ. Зрителям не составит труда найти и закрепить любимую кнопку за каналом 2х2. По сути, изменится только принцип передачи сигнала. Во-вторых, покрытие кабельно-спутниковых сетей страны сейчас достигает 70-80%, и с каждым годом этот показатель растет. Так что, если кто-то успел посыпать голову пеплом, самое время собрать его обратно в коробку и убрать подальше", - заявил он.

Переход "2×2" в новый цифровой диапазон начнется в конце 2015 года. Телеканал уже подал заявку в Роскомнадзор на переоформление лицензий в Москве и Санкт-Петербурге.

В ближайшее время канал проведет переговоры с кабельными, спутниковыми и мобильными операторами о включении в базовый пакет.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что эфирная лицензия "2×2" перейдет новому проекту ТНТ.
Просмотров: 381 | Автор: Юлиан | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0