Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Ноябрь » 27
Просмотров: 885 | Дата: 27.11.2015
В России запустили первый музыкальный телеканал для православных
Екатеринбургская епархия Русской православной церкви запустила кабельное и спутниковое вещание телеканала "МузСоюз". Об этом руководитель канала архимандрит Димитрий (Байбаков) рассказал порталу Ura
В эфире "МузСоюза" транслируются песни исполнителей, которые разделяют православные взгляды. Среди них — Олег Погудин, Ольга Кормухина, Игорь Растеряев, Жанна Бичевская, а также фольклорные колл ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Дата: 27.11.2015
Телеканал
28 ноября "112 Украина" отмечает 2 года с момента выхода в эфир. К этой дате приурочена промо-кампания в нестандартной для традиционного новостного вещания стилистике.

В серии роликов, объединенных общей идеей под названием "2 года рядом", показано, насколько телеканал для многих зрителей стал не только неотъемлемой частью повседневной жизни, но и продолжает сопровождать их во время в ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Дата: 27.11.2015
Премия «Eutelsat TV Awards»: церемония вручения «спутниковых Оскаров»
Победителей премии Eutelsat TV Awards определяло жюри, состоящее из высокопрофессиональных независимых экспертов в области телевидения – главным образом, журналистов и консультантов в сфере медиа-исследований. С полным списком членов жюри можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке. Качество и интересность тематических телеканалов, номинированных на Премию, обсуждались членами жюри на протяжении дв ... Читать дальше »
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0