Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Ноябрь » 25
Просмотров: 577 | Дата: 25.11.2015
В Донецке заработали украинские телеканалы
Ряд телеканалов и радио возобновили вещание, сообщили в Мининформполитики.

Министр информационной политики Юрий Стець заявляет, что жители Донецка уже получили возможность смотреть украинские телеканалы и слушать украинское радио.

Как передает УНИАН, об этом он сказал сегодня на заседании правительства.

"5 канал, Espreso.tv, Первый национальный и общественное ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Дата: 25.11.2015
«Киевстар» начал предлагать услугу «Домашнее ТВ»
Телеком-оператор «Киевстар» начал новый вид бизнеса – предоставление абонентам «Домашнего Интернета» услуги цифрового телевидения «Домашнее ТВ». Это возможность просмотра телевидения и видео по запросу на четырех разных устройствах одновременно. Сервис уже доступен в более 100 населенных пунктах Украины, где присутствует FTTB-сеть Киевстар. Партнером сервиса выступил международный провайдер цифров ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Дата: 25.11.2015
Начат проект по строительству телеком-инфраструктуры ЧМ-2018
В рамках подготовки проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (ЧМ-2018) в России и предваряющих турнир мероприятий запущен проект по построению единой информационно-телекоммуникационной инфраструктуры на объектах ЧМ-2018 во всех 11 городах-организаторах турнира.

В перечень предоставляемых сервисов войдут сети передачи данных, телефония, спутниковая связь, профессиональная р ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Дата: 25.11.2015
Качество телеканалов для россиян важнее, чем их количество
53% россиян осознанно пользуются услугами платного телевидения, то есть понимают, что оплачивают услугу ТВ-провайдера отдельным платежом (будь то спутниковое, кабельное или IP-телевидение), и что телевидение не включено в коммунальные платежи. К такому выводу по результатам телефонного опроса 3000 человек по всей России пришел Аналитический центр "Сигнал Медиа".

Среди других интересн ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Дата: 25.11.2015
74% новосибирских абонентов МТС пользуются цифровым ТВ
По итогам третьего квартала 2015 года число пользователей услугой цифрового кабельного ТВ от МТС в Новосибирской области составило 74%, что на 25% больше по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, когда этот показатель был на отметке 49%.

По сообщению пресс-службы МТС, помимо "цифры", новосибирские абоненты все чаще обращаются к пакетным предложениям, в которых собрано по 2-3 усл ... Читать дальше »
Просмотров: 1759 | Дата: 24.11.2015
Антон Копытов о повышении цен на ТВ-рекламу и том, кто от этого выиграет
МедиаБизнес продложает опрос экспертов относительно предпосылок роста цены на ТВ-рекламу и влияния этого шага на рынок. Напомним, 19 ноября StarLightMedia заявили о превышении спроса над предложением и повышении цен на 35%, МедиаБизнес обратился к экспертам за комментариями. Вашему вниманию, - мнение Антона Копытова,CEO Group M в Украине.

- Андрей Партыка заявил о перезаполненности эф ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Дата: 24.11.2015
Телеканал «МИР» стал лауреатом конкурса «СМИротворец»
В Малом театре Москвы прошло награждение победителей конкурса на лучший документальный проект о народах России и их этнокультурном развитии

Телеканал "МИР" был отмечен в номинации "Телевидение".

Награду премии "СМИротворец" получили продюсер и режиссер фильма "Поморы. Свободные люди суровой земли" Лидия Мизиева и автор картины Джаваншир Даногуев. Их документальный фильм и ... Читать дальше »
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0