Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Ноябрь » 19
Просмотров: 402 | Дата: 19.11.2015
Главред RT рассказала об угрозах журналистам канала из-за работы в Сирии
Главный редактор RT (в прошлом — Russia Today) Маргарита Симоньян рассказала, что в последнее время журналисты телеканала получали угрозы в связи с работой в Сирии. Ее слова приводятся на сайте этого средства массовой информации.

Симоньян также сообщила, что в компании не склонны связывать нападение на здание, в котором находится офис RT в Тель-Авиве, с работой телеканала.

... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Дата: 19.11.2015
Телеканал «НТВ Плюс Наш футбол» возвращается в пакеты оператора ZALA
РУП «Белтелеком» сообщает о том, что сегодня телеканал «НТВ Плюс Наш футбол» возвращается в дополнительные тематические пакеты «Спортивный» и «Мир спорта» интерактивного телевидения ZALA, а также будет представлен в пакете «Канапа ТВ» телевидения «SMART ZALA».
Просмотров: 442 | Дата: 19.11.2015
BBC из экономии откажется от части спортивных трансляций
Британская телерадиокорпорация BBC намерена к 2017 году сэкономить 150 млн фунтов стерлингов, в частности, за счет отказа от части прав на спортивные трансляции, сообщает информагентство РИА Новости.

"Ни один гендиректор не хочет объявлять о сокращении расходов на программы, которые любит публика. Это очень тяжело, но финансовое положение BBC не оставляет другого выхода", — заявил в ... Читать дальше »
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0