Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Ноябрь » 06
Просмотров: 410 | Дата: 06.11.2015
Тесты Samanyolu TV Avrupa нa 13°E
Очень хорошо известный в Германии турецкий канал Samanyolu TV Avrupa появился на спутнике Eutelsat Hot Bird 13D (13°E). Его тестовое вещание проводится на месте другого турецкого канала MC EU на частоте 11.054 ГГц, пол. Н (SR 27500, FEC: 5/6). Емкость управляется немецким оператором Media Broadcast.

Samanyolu ТВ Avrupa является европейской версией делового на местном рынке канала Sama ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Дата: 06.11.2015
Канал Wellbeing Network вскоре стартует?
По сведениям ноябрьского выпуска журнала „Toya: Magazyn abonenta” в конце декабря начнет вещание канал Wellbeing Network. Станция сможет предложить развлечения, образ жизни и советы для здоровья и пропаганды здорового образа жизни. Добавим, что в соответствии с объявлением в прошлом году отправителя, канал будет доступен в предложении платформы Cyfrowy Polsat, и кабельных сетях Vectra и Toya. В па ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Дата: 06.11.2015
Galaxy в меню венгерской платформы UPC Direct
Венгерская спутниковая платформа UPC Direct люксембургжского оператора UPC DTH расширяется очередным каналом - венгерским каналом Galaxy. Станция будет транслироваться на частоте румынского оператора ESS (Eastern Space System) на спутнике Thor 6.

Сигнал станции Galaxy на спутнике до сих пор был разработан для кабельных операторов и венгерской платформы Digi TV. С сегодняшнего дня стан ... Читать дальше »
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0