Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Ноябрь » 02
Просмотров: 426 | Дата: 02.11.2015
В первый день работы «Матч ТВ» посмотрело в 1,5 раза больше москвичей, чем «Россию 2»
В воскресенье, 1 ноября, канал «Матч ТВ» посмотрело 6,1% жителей Москвы 25-59 лет (контакты именно с этой аудиторией канал продает рекламодателям), сообщила исследовательская компания TNS (предварительные данные). Это в полтора раза больше, чем доля “России 2” – канала, который прежде вещал на этот частоте, – в октябрьские выходные прошлого года (в среднем за 17-18 октября и за 24-25 октября). Дан ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Дата: 02.11.2015
Оператор ТТК расширил сеть кабельного ТВ в городе Комсомольск-на-Амуре
Компания ТТК сообщила о расширении технического охвата своей сети еще на 148 домов в Комсомольске-на-Амуре, в результате чего услуга кабельного телевидения от макрорегионального филиала "Дальний Восток" стала доступна еще 14 тысячам домохозяйств в домах по улицам Дикапольцева, Калинина, Ленина, Ленинградская, Молодогвардейская, Советская, Шиханова, Юбилейная, Комсомольская, Севастопольская, проспе ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Дата: 02.11.2015
Немецкая полиция провела обыски в офисах сервиса Kartina.TV
Полиция провела обыски в офисах Kartina Digital GmbH, управляющей компании видеосервиса Kartina.TV. Правоохранительные органы обыскали в общей сложности десять адресов в Висбадене, сообщает газета Wiesbadener Kurier.

Обыски проведены по подозрению в нарушении компанией авторских прав. В центре расследования находится руководитель Kartina Digital GmbH Андреас Райх (Andreas Reich), пиш ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Дата: 02.11.2015
Телеканал ТЕТ представил новую команду
Второй год в команде канала ТЕТ происходят перемены. Сегодня у нас есть возможность рассказать о том, как в итоге выглядит команда ТЕТ.

Знакомьтесь с сотрудниками в хронологическом порядке - начиная с тех, кто присоединился к каналу давно и заканчивая самыми последними назначениями.

Почти восемь лет руководителем отдела оперативного планирования на канале работает Наталья ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Дата: 02.11.2015
Онлайн-кинотеатр Ivi заработает в СНГ
Онлайн-кинотеатр Ivi (Россия) идет на рынки стран СНГ. За истекшие две недели доступ к сайту Ivi.ru, мобильным приложениям и приложениям Smart TV открыли для населения еще одиннадцати стран, сейчас его откроют и для одноименных мобильных приложений. Раньше по причине геотаргетинга (когда содержимое сайта доступно клиентам лишь при заходе на него с конкретной территории) просматривать сериалы и фил ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Дата: 02.11.2015
Телеканал
Телерадиокомпания "Тан" меняет свое название и формат вещания, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Согласно документу, копию которого компания распространила своим партнерам, с 15 ноября этого года телеканал "Тан" меняет свое название на "ОҢ-ТВ". Свидетельство о переучете отечественного телеканала выдал Комитет связи, информатизации и информации МИР РК 22 сентября 2015 года.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Дата: 01.11.2015
SCT: CentoXCento TV и Pink’o TV возвращаются в MPEG-2
MPEG-2 - более старый и менее эффективный метод сжатия.Так как вещатель сохранил прежнюю скорость,это изменение привело,к сожалению,к снижению качества трансляции.

Вещатель не предупреждал о каких-либо изменениях в отношении вещания и не известно,это просто какие-то временные проблемы,или же SCT возвращается к концепции предлагать карты на несколько каналов в MPEG-2 для владельцев ста ... Читать дальше »
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0