Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Ноябрь » 01
Просмотров: 417 | Дата: 01.11.2015
«Матч ТВ» готов к старту с 1 ноября на всех платформах.
Директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев ответил Tricolor TV Magazine на вопросы по вещанию спортивных телеканалов, в частности, нового федерального канала «Матч ТВ». Будет ли 1 ноября доступен в «Триколор ТВ» телеканал «Матч ТВ»? Да. «Матч ТВ» является обязательным к распространению телеканалом для всех российских операторов.
Так же новый телеканал «Матч ТВ» для абонентов Телекарт ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Дата: 01.11.2015
TRT запустила новый канал
TRT World начал с открытой трансляции в День Республики.

Информационный телеканал турецкого радио и телевидения на английском языке - TRT World, начал с открытого вещания, который ранее находился в стадии тестирования, защищенный цифровым кодом. С помощью этого теста канал начал передачи в мае, и теперь будут иметь возможность свободно вещать без кода. Сигнал будет передаваться со спу ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Дата: 01.11.2015
Телеканал ТНТ завоевал три из четырех OOPS! Choise Awards 2015
29 октября в клубе Space Moscow чествовали лауреатов премии OOPS! Choise Awards 2015. К ¾ побед в номинациях оказался причастен телеканал ТНТ!

В номинации "Лучшие сериал" победил киносериал ТНТ "Чернобыль. Зона отчуждения", в номинации "Лучший актер сериала" - Сергей Романович, сыгравший в нем роль Алексея Горелова, а "Лучшим ТВ-проектом", по мнению читателей OOPS!, стало шоу "ТАНЦЫ" ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Дата: 01.11.2015
Eutelsat TV Awards: лучший детский канал ducktv
Братиславская MEGA MAX Media имеет повод для празднования. Её детский канал ducktv был назван лучшим детским каналом в ежегодном конкурсе спутникового телевидения Eutelsat TV Awards оператора Eutelsat, который чтит лучшие тематические каналы и программы транслируемые на спутники Eutelsat.

Победители 18-й ежегодной Eutelsat ТВ Awards были объявлены в пятницу, 30 октября 2015 года в Рим ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Дата: 31.10.2015
В сетке вещания федерального телеканала "Матч ТВ", который должен выйти в эфир 1 ноября, не будет развлекательных программ из-за траура по погибшим в авиакатастрофе в Египте. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе канала.

В субботу в 100 км от Эль-Ариша потерпел крушение российский пассажирский самолет Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", следовавший по маршруту Шарм-эш-Шейх - Санкт- ... Читать дальше »
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0