Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Октябрь » 25
Просмотров: 897 | Дата: 25.10.2015
В Латвии будут блокировать
Серьезные парни

Несмотря на то что о создании общества "Пиратству в Латвии — нет" стало известно лишь вчера, работа над его идеями идет как минимум с 2 апреля 2014 года. Именно в этот день распоряжением Nr.1-12/775 при Министерстве сообщений была создана рабочая группа, перед которой поставили задачу: разработать предложения по ограничению рынка нелегального телевидения. Не будет преу ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Дата: 25.10.2015
Суд залишив без розгляду позов проти ZIK у «справі Чеботаря»
Нагадаємо, що в липні Сергій Гаврилко подав до суду на медіахолдинг ZIK і вимагав спростувати, за його словами, неправдиву інформацію про свою причетність до скандального інциденту, офіційно вибачитися та виплатити компенсацію в розмірі 50 тисяч гривень за завдану моральну шкоду.

Перше судове засідання, на якому розглядався позов і на яке позивач не з'явився, відбулося 20 липня в Гали ... Читать дальше »
Просмотров: 1015 | Дата: 25.10.2015
Bulsatcom отключает Irdeto 2? Некоторые kaналы FTA
Болгарский оператор спутниковой платформы Bulsatcom декодирует некоторые из своих каналов на спутнике Hellas Sat 2 (39°E). Переключение на трансляцию FTA сосредоточено на участках, которые были зашифрованы в simulcrypcie, систем BulCrypt и Irdeto 2. Вполне возможно, что после возобновления шифрования, Irdeto 2 больше не будет использоваться.

Процесс замены системы Irdeto 2 на BulCrypt ... Читать дальше »
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0