Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 198
Главная » 2015 » Август » 28
Просмотров: 523 | Дата: 28.08.2015
Бизнесмен Блаватник может купить бизнес Viasat в РФ
Бизнесмен Леонид Блаватник договорился с шведским холдингом Modern Times Group (MTG) о покупке части бизнеса его дочерней компании Viasat - не исключено, что в России, а также в других развивающихся странах, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на источники.

По данным издания, предприниматель уже несколько месяцев ведет переговоры о покупке Viasat, причем речь идет об активах не то ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Дата: 28.08.2015
Discovery Turbo Xtra HD тестируется с чешской аудиодорожкой на 0,8 W
DVB-S2 мультиплекс включает в себя множество SD и HD программ для различных рынков в Европе.Мультиплекс включает в себя станции Discovery Showcase HD, Animal Planet HD, Investigation Discovery Xtra HD, Discovery Science HD и теперь DTX,сокращенное название станции Discovery Turbo Xtra. Станция доступна в HD-разрешении с объемным звуком в формате AC3 (Dolby Digital) 384 кбит/с.
Все программы ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Дата: 28.08.2015
Fajnrock TV может быть переименован на Slušnej канал
Чешский музыкальный телеканал сосредоточенный на рок-музыке Fajnrock TV может быть переименован на Slušnej канал. Чешский СМИ регулятор RRTV (Совет по радио и телевизионному вещанию) на его последнем совещании дал зеленый свет переименованию.

Fajnrock TV управляется компанией Fajn Rock Media в соответствии с лицензией, полученной 17 января 2012. Провайдер попросил о переименовании 28 ... Читать дальше »
«PLAYLIST-IPTV.UKOZ.UA» © 2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость!
Зарегистрируйся,
или авторизуйся на сайте
Онлайн
0
Наших
0
Чужих
0