• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » >> IPTV и всё что связано с интернет телевидением » Что такое интернет-телевидение? Как работает IPTV? » Посоветуйте провайдера
Посоветуйте провайдера
BessonovДата: Пятница, 26.09.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Рядовой
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:2
  • Регистрация:26.09.2014
Доброго времени суток! Хотелось бы попросить у опытных форумчан совета - какой провайдер iptv лучше и стабильнее, наиболее привлекателен по качеству картинки и по соотношению Цена/качество. У кого есть опыт тестирования разных сервисов, поделитесь знаниями ) Интересуют русские телеканалы и чтоб подешевле. Мне знакомый советует Галактику ТВ, кто-то  знаокjм с этим сервисом? Или лучше взять что-то у Картины, и как на счет бесплатного онлайн-ТВ?,
breedДата: Пятница, 26.09.2014, 15:26 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
  • Группа:Администраторы
  • Сообщений:991
  • Регистрация:22.03.2014
Цитата Bessonov ()
Доброго времени суток! Хотелось бы попросить у опытных форумчан совета - какой провайдер iptv лучше и стабильнее, наиболее привлекателен по качеству картинки и по соотношению Цена/качество. У кого есть опыт тестирования разных сервисов, поделитесь знаниями ) Интересуют русские телеканалы и чтоб подешевле. Мне знакомый советует Галактику ТВ, кто-то  знаокjм с этим сервисом? Или лучше взять что-то у Картины, и как на счет бесплатного онлайн-ТВ?,


Привет ! Я не могу нечего сказать про Галактику тв потому что не знаком с этим анбитором IP TV , но знаю точно , что Картина тв хороший анбитер IP ТV , конечно он и стоит не дёшево , ну а насчёт халявы IP TV надо сканить провайдеров , и смотреть через Смарт TВ . smile


AndrejДата: Вторник, 30.09.2014, 12:56 | Сообщение # 3
Рядовой
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:2
  • Регистрация:27.09.2014
Цитата
Или лучше взять что-то у Картины
Это ты, брат, чет загнул.... Может и лучше, только там цены... 20 евро в месяц.... Та же Галактика, которую друг советует, от 35 грн в месяц. Даже при идеальном качестве мне кажется отвалить более 300 грн за русское ТВ - это слишком.
breedДата: Вторник, 30.09.2014, 16:17 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
  • Группа:Администраторы
  • Сообщений:991
  • Регистрация:22.03.2014
Цитата Andrej ()
Это ты, брат, чет загнул.... Может и лучше, только там цены... 20 евро в месяц.... Та же Галактика, которую друг советует, от 35 грн в месяц. Даже при идеальном качестве мне кажется отвалить более 300 грн за русское ТВ - это слишком.


Ну тогда я скажу одно , хозяин барин кому что нравится тот то и берёт , не всегда дешёвое лучше дорогого , да и решает пусть каждый сам кому чё брать .


BessonovДата: Среда, 01.10.2014, 22:16 | Сообщение # 5
Рядовой
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:2
  • Регистрация:26.09.2014
Цитата
Это ты, брат, чет загнул
Да я и сам посмотрел, что перебрал немножко с Картиной. Просто слышал, что сервис хорший, вот и спросил про него smile Но по цене не потяну, надо что-то дешевле искать, тем более, что телик не смотрю очень часто, времени нет зависать постоянно. 
Цитата
не всегда дешёвое лучше дорогого
Это да, конечно, но, походу, и цена не всегда показатель качества)))  (Это не про Картину, а вообще))
RecordДата: Суббота, 15.08.2015, 15:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:75
  • Регистрация:09.01.2015
Ростелеком
Форум » >> IPTV и всё что связано с интернет телевидением » Что такое интернет-телевидение? Как работает IPTV? » Посоветуйте провайдера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: